Примерила с багги и клешами - ужас какой-то колхозный. С какими штанами они вообще дружат? Только скинни?
Ответ дляPrervana
И никакой дуристики они не предполагают, как я понимаю. В моем мире они неплохо должны были выглядеть с багги. Но это такой мрак по факту, что лопни мои глаза
Можно попробовать с широкими вариантами, но все равно даже при массивности подошвы не хватит обьема обуви для баланса.
А для скинни в стиле битлов они как раз слишком массивные.
Ответ дляPrervana
осмелюсь признаться, что вообще ’не вижу’ с чем бы они выглядели хорошо. Но я уже давненько ’прогибаюсь’ под удобно, если не удается построить компромис ( вот буду ходить в челси биркенштокских, если будут максимально комфортны, та й годі...