Фляшка на трьох• 02 мая 2025

Сказали, що очі нещасливої людини

Дійсно??
Ms. Анонимная• 02 мая 2025
Ні
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Мне всю жизнь так говорят
Сіточка• 02 мая 2025
Головне як ви себе почуваєте
Туся муся• 02 мая 2025
Какие красивые глаза, обалдеть!
На редкость, не вижу, что не счастливые.
И брови шикарные
ЯНаПэПэ• 02 мая 2025
а хто сказав?
автор Фляшка на трьох • 02 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
а хто сказав?
Коллеги
Свекруня• 02 мая 2025
А зачем вы слушаете? И принимаете негатив? Услышьте в этом зависть и с настороженностью с этого момента относитесь к автору слов, он вам завидует.
Очень красивые глаза!
Свекруня• 02 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Мне всю жизнь так говорят
Какое у вас токсичное окружение!
ЯНаПэПэ• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
та может тетки завистливые, к сожалению в нашем обществе привыкли больше ’гавно ’говорить чем хорошее
Мальовнича даль• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
Коллеги это последние люди ,кого надо слушать
Туся муся• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
У Вас глаза бриллианты, цвет, разрез
Моя улюблена страшко• 02 мая 2025
На олівію уайльд схожі
Ласковая_львица• 02 мая 2025
Глаза красивые. Наверное, влажные, потому так сказали.

Но главное - как вам на самом деле живётся. У меня есть знакомые - никогда не бывают счастливы. И все равно, какие у них глаза - жаль их и так
Зубожиння• 02 мая 2025
Очі- дзеркало душі...
ТайТаке• 02 мая 2025
Ой началось.
Вообще автор на фото позинг.

А вообще не глаза , а взгляд . Вы видимо когда не контролируете себя во взгляде читается то что озвучили вам.

Вы сами то как считаете.
Ну понятно, синдром страуса никто на отменял. Но положа руку на сердце.
Фиктивная• 02 мая 2025
Ні, навпаки, в них є сяйво. Дуже красиві !
БезВзяток• 02 мая 2025
Сами по себе глаза красивые, но взгляд видавшей жизнь женщины. Да, не легкий и беззаботный, не веселый…
Но это же может быть в моменте, а не всегда такой
DianaDee• 02 мая 2025
Красивые глаза
Кто-то позавидовал вам
Дева Мария• 02 мая 2025
Нет . Красивые глаза и брови . У меня тоже взгляд несчастной какой то 😂
Кондуктор автобуса• 02 мая 2025
Бачу очі. Двоє очей. Як можна визначити виключно по очам чи людина нещасна/щаслива?
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Ответ дляСвекруня
Какое у вас токсичное окружение!
Не знаю, даже родственники с детства говорили ’такая красивая девочка, а в глазах вся скорбь еврейского народа’ 🤣 Эээх, почему я не еврейка.....
Я не тону• 02 мая 2025
Красивые глаза, и мне кажется счастливой женщины. Знаете иногда люди глазами смеются. У вас такой взгляд :)
Носки на подтяжках• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
Токсы какие-то
Дюймовочка• 02 мая 2025
Всегда поражаюсь людям которые позволяют себе подобную бестактность. И на что надеятся..
Фиктивная• 02 мая 2025
Автор, ігноруйте ото все. Як казала моя бабуся: ’називайте мене хоч горщиком, тільки в піч не ставте’ ))
Наодинцi• 02 мая 2025
Вы красивая и взгляд не несчастный. Они видят то, что хотят видеть.
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Ответ дляФиктивная
’Без меня можете меня даже побить’ 🤣
Фиктивная• 02 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
’Без меня можете меня даже побить’ 🤣
Клас 😃
Перша на селі• 02 мая 2025
а мне показалось, что в глазах столько огня и «бісиків»
Наодинцi• 02 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
На то, что человек начнет оправдываться, загоняться как автор сейчас, думать ’а почему они так сказали’