Правильно_Валерчик• 01 апреля 2025
Люди,которых кто-то ненавидит/ненавидел.К вам вопрос.
По каким признакам вы поняли,что вас тот или иной человек ненавидит?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля 2025
от нее такая аура тяжелая. бывает, что она проговаривается)
Мозговая пилочка• 01 апреля 2025
Заметно по человеку и его поступкам, словам. Меня ненавидели свекровь, бывший муж, начальник. Это было ощутимо
Девальвация• 01 апреля 2025
Если кто то сильно ненавидит безпричинно (ментальные проблемы), то активно нстраивает все окружение против Вас, перевешивая в рассказах все свои подлости на Вас. Это сложно не заметить, какой бы открытой и добродушной Вы ни были. Даже если ранее Вы не сталкивались с ненавистью, Вы это заметите. Иногда доходишь до понимания ненависти очень долго, особенно если и повода не давала.
Метровий сантиметр• 01 апреля 2025
Автор, это всегда видно по отношению человека. Всегда. Выражение лица, тон голоса, как общается, что делает или не делает.
А я кумедна• 01 апреля 2025
Я не навиджу свою свекруху. Як вона це відчуває: доводиться по лікарням їздити самій, і вирішувати свої проблеми теж самій. Вже ніхто не кружить, не сидить ніч поки їй погано поряд.
Не спілкуюсь з нею і не відповідаю на прислані картинки і т.д. але як то кажуть, що заслужила, а вона сильно старалась.
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2025
Не то чтобы ненавидели, но то что я некоторым очень неприятна, то замечала, но я стараюсь с ними вообще не общаться и сама не напрашиваюсь
Правильно_Валерчик
• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Сестра и племянница бывшего меня ненавидели, их аж телепало)
А как вы поняли это?
Правильно_Валерчик
• 01 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А по поступкам это было заметно?
Правильно_Валерчик
• 01 апреля 2025
Ответ дляА я кумедна
:-(
Мозговая пилочка• 02 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
А по поступкам это было заметно?
Да, я ж написала. Допустим, слова можно понять даже двояко. Но поступки...тут уж никуда. Начальник просто издевался. Ушла на другую работу
Правильно_Валерчик
• 02 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Моет он не вас ненавидел конкретно,а просто он человек такой?
Правильно_Валерчик
• 02 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может быть им все люди неприятны,а не только вы им неприятна?
Мозговая пилочка• 02 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет. Гадости делал
Правильно_Валерчик
• 02 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Гадости делал
Ааааа ну тогда надеюсь ему бумеранг прилетел.