Ангелок з ріжками• 02 мая в 23:08
Как вы отличаете фигуру прямоугольник от перевернутого треугольника?
Поторописька• 02 мая в 23:11
У перевернутого плечи шире бёдер. Самая ужасная фигура для женщины. У прямоугольника одинаково. Ну это визаульно видно
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:15
Ответ дляПоторописька
По-моему, плечи шире бедер у обоих 🤔
Поторописька• 02 мая в 23:16
Ответ дляПрагматик флегма
Никак, у меня часы
Ну радуйтесь, не все так везёт. У меня прямоугольник. Раньше талия всетаки больше выделялась. Сейчас заплыла жиром
Прагматик флегма• 02 мая в 23:17
Ответ дляПоторописька
Чему радоваться? В талии все вещи ушиваю
Поторописька• 02 мая в 23:17
Ответ дляПрагматик флегма
Зато красиво, сексуально
Снежнакомка• 02 мая в 23:17
А что все потом делают с этой информацией? Ну типа определили, я треугольник, и шо? Зачем это женщинам?
Прагматик флегма• 02 мая в 23:18
Ответ дляСнежнакомка
Тоже интересно
Поторописька• 02 мая в 23:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
По-моему, плечи шире бедер у обоих 🤔
Ну нет. У меня прямоугольник. Да плечи широкие, но и бедра не узкие
На_оба_рот• 02 мая в 23:20
Ответ дляАнгелок з ріжками
По-моему, плечи шире бедер у обоих 🤔
вы видели когда-нибудь прямоугольник? В школе геометрию проходили?
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:20
Ответ дляСнежнакомка
Проще подбирать подходящую одежду
Снежнакомка• 02 мая в 23:21
Ответ дляПоторописька
Тут в какой-то теме писали еще, что есть прямоугольник, а есть прямоугольник с талией, но это не часы. Короче тут квота на часы и ревностно относятся к этому званию, не каждый его достоин, просто прямоугольник с талией😆
Прагматик флегма• 02 мая в 23:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кэмерон Диас и туда, и туда относят
За что? Она мне нравится, но фигуры у неё нет (( Просто ровная
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:21
Ответ дляНа_оба_рот
Посмотрите на живых людей, много ли тех, у кого плечи не шире бедер и при этом не тяжелый низ
Поторописька• 02 мая в 23:22
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кэмерон Диас и туда, и туда относят
У неё бедра не особо узкие и ножки не тощие. Это прямоугольник
На_оба_рот• 02 мая в 23:23
Ответ дляСнежнакомка
Идут и гуглят какую одежду подбирать чтоб уравновесить фигуру, скрыть недостатки. Вы конечно тоже, с такими вопросами странными.
Прагматик флегма• 02 мая в 23:23
Ответ дляСнежнакомка
А ещё есть пухлые часы ))
Поторописька• 02 мая в 23:25
Ответ дляСнежнакомка
Ну вот я была раньше прямоульником с талией. Сейчас моя талия заплыла жиром
На_оба_рот• 02 мая в 23:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
ну значит прямоугольников мало 🤷♀️ Почему их должно быть много? И почему низ нетяжелый должен быть?
Амелі на мілені• 02 мая в 23:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кэмерон Диас и туда, и туда относят
Це прямокутник. Нормальна фігура.
Ви перевернутий трикутник бачили? Там чоловіча фігурі прямо. Широкі плечі та вузькі стегна.
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:29
Ответ дляСнежнакомка
Вот треугольник
Интересно было бы увидеть, какая она была до занятий плаванием
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:29
То есть разница, что у треугольника выражена талия относительно верхней части тела?
Снежнакомка• 02 мая в 23:31
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та плечи выраженные у треугольника
Ангелок з ріжками
• 02 мая в 23:32
Ответ дляСнежнакомка
Та плечи выраженные у треугольника
Если прямоугольник накачает плечи и спину, он изменит свой тип или нет?