Ангелок з ріжками• 02 мая в 23:08
Как вы отличаете фигуру прямоугольник от перевернутого треугольника?
На_оба_рот• 02 мая в 23:32
Ответ дляАмелі на мілені
Це прямокутник. Нормальна фігура.
Ви перевернутий трикутник бачили? Там чоловіча фігурі прямо. Широкі плечі та вузькі стегна.
да, вот классический пример. Там бедер, попы вообще нет
Снежнакомка• 02 мая в 23:33
Ответ дляАнгелок з ріжками
Интересно было бы увидеть, какая она была до занятий плаванием
Волочкова еще
Амелі на мілені• 02 мая в 23:36
Ответ дляНа_оба_рот
Прибрати груди — вийде класична чоловіча фігура. Так це вона на цих фото худа. А багато хто поправляється. Жир наростає на животі та спині. Лише ноги лишаються стрункими.
І виходить типова чоловіча фігура.
На_оба_рот• 02 мая в 23:39
Ответ дляАмелі на мілені
І виходить типова чоловіча фігура.
ну да. Но она в молодости с такой ужасной фигурой была очень привлекательна для мужчин
Снежнакомка• 02 мая в 23:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Если прямоугольник накачает плечи и спину, он изменит свой тип или нет?
По идее эти типы говорят о том, где у человека жир откладывается, у яблока на животе, у груши на попе, эта особенность не изменится, но визуальные пропорции да
Вишневий цвіт• 03 мая в 00:07
Я прямоугольник была, теперь овал
У прямоугольника плечи узкие или соответствуют бёдрам
Хочу барабульки• 03 мая в 00:14
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кэмерон Диас и туда, и туда относят
Прямоугольник.У треугольника широкие плечи,большая грудь
Квітка Миру• 03 мая в 00:37
Ответ дляАнгелок з ріжками
По-моему, плечи шире бедер у обоих 🤔
нет, конечно...
Мстящий за Зайца• 03 мая в 01:10
Ответ дляПрагматик флегма
Никак, у меня часы
круглые настенные и с кукушкой?)))
Прагматик флегма• 03 мая в 01:13
Ответ дляМстящий за Зайца
круглые настенные и с кукушкой?)))
Точно
Цікавий писочок• 03 мая в 01:19
Автор, я прямоугольник, но сисястый)). Для треугольника узковаты плечи и широковаты бедра. Для часов явно не хватает талии. У треугольника плечи прям существенно шире бёдер должны быть.