всегдаДаДа• 03 мая 2025

Ссора с мужем, нужен объективный взгляд

Уже не могу понять, накручиваю я себя или действительно все так плохо...рассудите) В общем ситуация такая, на днях была дома одна и захотелось мне поесть вкусного карасика костлявого, с таким аппетитом его ела, что застряла кость в горле)) так сильно мне там все дерло, глаза слезились, боль была при каждом глотании и попытке заговорить, в общем я перепробовав все методы ее протолкнуть (корочку хлеба ела, оливковое масло пила и ТД), в панике побежала в ближайший мед центр государственный, там мне сказали, что Лора сейчас нет, он принимает в ближайшей частной клинике и направили туда...там мне ее успешно протолкнули через нос специальным прибором и тадаааааам - 900 грн с вас)) рассказала эту историю своим ближайшим друзьям и родителям в этот день, все сказали, что Слава богу все хорошо закончилось и ТД. Когда эту историю рассказала вечером мужу, то первая его реакция, это злостно "опять ты со своей рыбой, зачем вообще её есть" (к слову он её терпеть не может) и удивление такой огромной сумме, которую я заплатила, начал с недовольством говорить что мол меня развели и вообще я должна была сначала узнать цену их услуг и уже потом думать, соглашаться на их услуги или нет, на что я ему отвечаю, что как бы у меня была не та ситуация что бы ещё о деньгах думать и искать других лоров по всему городу, короче в итоге этот вечер был испорчен, потом все наладилось, но обида за его реакцию меня не отпускает до сих пор, мне неприятно, что он не проявил никакого сочувствия и понимания, а тупо начал обвинять меня в лоховстве, и что я разбрасываюсь нашими деньгами (бюджет у нас общий), и что я вообще должна была дома съесть твердое яблоко, что бы ее протолкнуть, прежде чем бежать к врачу...
Эта вся ситуация у меня пораждает сомнения в его искренней любви ко мне, как будто ему плевать на мое здоровье, или я себя накручиваю, как думаете?
P.S. в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Если будет речь об аппендиците (не дай Бог) - будет тоже самое.
Того же самого не будет. Прямо провидица. Почитала ответы автора она вечно всем давится. И эта безответственность её с рыбой. Я понимаю мужа.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
вот и мне не нравится его поведение, будто сейчас по полной ее юзает перед утилизацией, а потому и не хочет вкладываться в нее
Автор, всего не читала, но имея жизненный опыт и зная очень много похожих историй и чем они заканчиваются - запомните этот комментарий. Можете на стене плакат написать. Не обижайтесь. Просто сделайте правильные для себя выводы.
Глаголиця• 03 мая 2025
Ваш муж конченный
автор всегдаДаДа • 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
У меня была экстренная операция по гинекологии, денег не жалел, очень переживал и заботился
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Спустя 2 дня так и сделала, начала говорить об этом, что меня не отпускает его реакция в той ситуации, он начал оправдывать себя, опять в стиле ’ну как так можно не аккуратно есть’, ’тебе разве самой не обидно было отдавать такую сумму’ ’мне не пофиг на твое здоровье, просто злит, что тебя развели как лоха и что не пытаешься экономить, хотя мы сейчас в режиме экономии’
А он всегда Вас обвиняет если Вы заболели или ещё что-то?
Вам самой не противно с таким жить?
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Да вот уже накрутили, муж сейчас спросил буду ли я с ним ехать по делам, а я как вскипела и все ему высказала опять на повышенном тоне да ещё и разревелась от обиды...
Говорю, что получается тебе пофиг на мое здоровье, а волнуют только деньги и ты жлоб и т.д, он отвечает, что уже нивчем меня не обвиняет, но просто тогда его разозлила эта ситуация, что я сама создала себе проблему и из-за этого меня развели как лоха, и что я могла пойти в областную бесплатную больницу, он бы на моем месте так и сделал
Конь
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вопрос родов мы обсуждали, на это говорил, что денег жалеть не будет. Ему жалко денег на всякие мелочевые ситуации, где врачи гребут втридорога
Я даже не прочитав этот коммент уже выше написала как будут выглядеть Ваши роды/))
Это конечно жесть.
Глаголиця• 03 мая 2025
Знаете, я как-то слышала, как мой свекр ласково успокаивал свекровь, которая плакала, потому что вложила деньги в квартиру-долгострой. Он ей говорил не плачь Наденька, это всего лишь деньги. Вот так должно быть, а не попрекать на 900 грн
автор всегдаДаДа • 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Вам самой не противно с таким жить?
Не всегда, но бывает говорить что у меня вечно как не одно так другое
Дружная семейка• 03 мая 2025
Ответ дляНагайна
Это как любимая актриса,всегда узнаёшь и апплодируешь,талантливо пишет
По каким признакам вы это определяете?
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Тут ещё сыграло роль то, что в последнее время нас везде пытаются развести, то в ситуации с ремонтом машины, но банально 200 грн здачи не додадут на кассе, и вот он оправдывается, что все накипело ещё и я транжирю из-за своей неосторожности

Тут за машину 200 грн не додали, а тут ещё эта дура со своей костью в горле
Автор, его ещё не разорвало от жадности?))))
Блиииин.....
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Короче я уже не понимаю или он дурочка включает или реально просто не понял всю ситуацию как она есть
Да тут не он, а Вы.... Он конченый. Зачем с ним жить - непонятно.
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
сколько лет назад это было?
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Знаете, защищать и оправдывать пытаюсь его потому что во всем остальном у нас можно сказать отлично, много нежности и тепла, когда болею обычной простудой, то ухаживает за мной, сам говорит что бы я ничего не делала и не напрягалась пока он на роботе, что еду приготовит сам и ТД,
Чтоб не дай Бог к врачу не пошла и денег не отнесла. Сам будет лечить))) луком, чесноком и чаем
автор всегдаДаДа • 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Вам самой не противно с таким жить?
Тут ещё дело в том, что он жалеет деньги не только в вопросах меня, но и на своем здоровье тоже экономит, например было дело я уговаривала его пойти к врачу с его изжогой, он не хотел, потому что тогда мы тоже на кое-что собирали и экономили, это было лет 5 назад
автор всегдаДаДа • 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
сколько лет назад это было?
Лет 10
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Лет 10
я так и думала, что давно. тогда еще любил, а сейчас поднадоела, потому жлобится на вас
З горіха зерня• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
И ребенок будет палкой играть и собачими какашками.Потому что все дорого.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А если дети будут? Там денег порой нужно не мало, дети болеют часто всякими простудными заболеваниями, к примеру...
Пасперсы-шмамперсы, смеси, колики итд
Тоже скажет, в лопухи завернуть и манки сварить вместо смеси?
Автор, он Вас уже обработал - пипец.
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
ребенка не будет, дособирает на квартиру и разведется с автором, в новую хату новую бабу уже приведет
Лорка-хлорка• 03 мая 2025
Это могла быть и курица, и вообще все что угодно. Я лежала в торакальной хирургии, насмотрелась всякого, что вытаскивают. Слава Богу, что вы пошли к врачу это сделать, иначе могла быть проблема со смертельным исходом. Первое правило - ни в коем случае не пытаться достать самим, в больницу. Муж мудак.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в след. раз нужна другая рыба.. типа тунец или красная)
Нужен другой муж. Менее ’гармоничный и чтоб не на столько искренне любил’ как этот.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
В том, что не аккуратно ела рыбу, говорит ты постоянно плохо пережевываешь и в итоге давишься, но это правда, такое частенько с твердой пищей бывает
А если у Вас зуб заболит, он скажет, нах ты пережовуешь в принципе, глотай целиком еду!!??
Автор начинайте уже сейчас есть не пережовуя, чтоб не расстроить в будущем мужа!!!!!
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
получается, что автор подсознательно стремится к конфликту с мужем что ли... может карасей нужно так потушить, чтобы они раскисли максимально и не были опасными?
Дааа!!!!! Вот я уже прочла, она сама об этом пишет! Она еду жуёт, а не глотает целиком. Каждый день нарывается на конфликт. Если вдруг зуб заболит у нее, от того что жевала неправильно
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Ваш муж конченный
Нет он гармоничный и искренний)))
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
автор , у вас общий бюджет ..что значит не пожалел, ку
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Ну потом же автор сядет и будет рыдать и рассказывать здесь же, что новая баба виновата и принця увела, соблазнила. Сейчас она в упор не видит что ей пишут ВСЕ.
А такие истории заканчиваются только так. Если ты продолжаешь жить с таким конем, закрывая глаза на всю дичь, которую он творит по отношению к тебе, то потом не плачь.
Нельзя с такими жить. Просто нельзя.
Крихітка на всі• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
То і не робіть з мухи слона. Вам вже понаписували, а ви цей негатив в свою сім´ю понесли, знов сварку маєте. Живіть своєю головою, для чого вам думка чужих людей з форума? Може, якби знали їх особисто, в житті б не прислухалися до думки.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ваш совет из ряда: пойди ещё одну рыбку съешь и терпи вдруг что. Чтоб муж не злился.
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Нельзя с такими жить. Просто нельзя.
абсолютно согласна, потом темы на форуме ’15 лет жили и ничего не предвещало’