всегдаДаДа• 03 мая в 08:09

Ссора с мужем, нужен объективный взгляд

Уже не могу понять, накручиваю я себя или действительно все так плохо...рассудите) В общем ситуация такая, на днях была дома одна и захотелось мне поесть вкусного карасика костлявого, с таким аппетитом его ела, что застряла кость в горле)) так сильно мне там все дерло, глаза слезились, боль была при каждом глотании и попытке заговорить, в общем я перепробовав все методы ее протолкнуть (корочку хлеба ела, оливковое масло пила и ТД), в панике побежала в ближайший мед центр государственный, там мне сказали, что Лора сейчас нет, он принимает в ближайшей частной клинике и направили туда...там мне ее успешно протолкнули через нос специальным прибором и тадаааааам - 900 грн с вас)) рассказала эту историю своим ближайшим друзьям и родителям в этот день, все сказали, что Слава богу все хорошо закончилось и ТД. Когда эту историю рассказала вечером мужу, то первая его реакция, это злостно "опять ты со своей рыбой, зачем вообще её есть" (к слову он её терпеть не может) и удивление такой огромной сумме, которую я заплатила, начал с недовольством говорить что мол меня развели и вообще я должна была сначала узнать цену их услуг и уже потом думать, соглашаться на их услуги или нет, на что я ему отвечаю, что как бы у меня была не та ситуация что бы ещё о деньгах думать и искать других лоров по всему городу, короче в итоге этот вечер был испорчен, потом все наладилось, но обида за его реакцию меня не отпускает до сих пор, мне неприятно, что он не проявил никакого сочувствия и понимания, а тупо начал обвинять меня в лоховстве, и что я разбрасываюсь нашими деньгами (бюджет у нас общий), и что я вообще должна была дома съесть твердое яблоко, что бы ее протолкнуть, прежде чем бежать к врачу...
Эта вся ситуация у меня пораждает сомнения в его искренней любви ко мне, как будто ему плевать на мое здоровье, или я себя накручиваю, как думаете?
P.S. в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично
ЯспАкойнаЯ• 03 мая в 10:29
Ответ дляЗвоночек
Если будет речь об аппендиците (не дай Бог) - будет тоже самое.
Того же самого не будет. Прямо провидица. Почитала ответы автора она вечно всем давится. И эта безответственность её с рыбой. Я понимаю мужа.
Звоночек• 03 мая в 10:29
Ответ дляКривая спроса
вот и мне не нравится его поведение, будто сейчас по полной ее юзает перед утилизацией, а потому и не хочет вкладываться в нее
Автор, всего не читала, но имея жизненный опыт и зная очень много похожих историй и чем они заканчиваются - запомните этот комментарий. Можете на стене плакат написать. Не обижайтесь. Просто сделайте правильные для себя выводы.
Глаголиця• 03 мая в 10:30
Ваш муж конченный
автор всегдаДаДа • 03 мая в 10:30
Ответ дляЗвоночек
У меня была экстренная операция по гинекологии, денег не жалел, очень переживал и заботился
Звоночек• 03 мая в 10:31
Ответ длявсегдаДаДа
Спустя 2 дня так и сделала, начала говорить об этом, что меня не отпускает его реакция в той ситуации, он начал оправдывать себя, опять в стиле ’ну как так можно не аккуратно есть’, ’тебе разве самой не обидно было отдавать такую сумму’ ’мне не пофиг на твое здоровье, просто злит, что тебя развели как лоха и что не пытаешься экономить, хотя мы сейчас в режиме экономии’
А он всегда Вас обвиняет если Вы заболели или ещё что-то?
Вам самой не противно с таким жить?
Звоночек• 03 мая в 10:32
Ответ длявсегдаДаДа
Да вот уже накрутили, муж сейчас спросил буду ли я с ним ехать по делам, а я как вскипела и все ему высказала опять на повышенном тоне да ещё и разревелась от обиды...
Говорю, что получается тебе пофиг на мое здоровье, а волнуют только деньги и ты жлоб и т.д, он отвечает, что уже нивчем меня не обвиняет, но просто тогда его разозлила эта ситуация, что я сама создала себе проблему и из-за этого меня развели как лоха, и что я могла пойти в областную бесплатную больницу, он бы на моем месте так и сделал
Конь
Звоночек• 03 мая в 10:34
Ответ длявсегдаДаДа
Вопрос родов мы обсуждали, на это говорил, что денег жалеть не будет. Ему жалко денег на всякие мелочевые ситуации, где врачи гребут втридорога
Я даже не прочитав этот коммент уже выше написала как будут выглядеть Ваши роды/))
Это конечно жесть.
Глаголиця• 03 мая в 10:34
Знаете, я как-то слышала, как мой свекр ласково успокаивал свекровь, которая плакала, потому что вложила деньги в квартиру-долгострой. Он ей говорил не плачь Наденька, это всего лишь деньги. Вот так должно быть, а не попрекать на 900 грн
автор всегдаДаДа • 03 мая в 10:34
Ответ дляЗвоночек
Вам самой не противно с таким жить?
Не всегда, но бывает говорить что у меня вечно как не одно так другое
Дружная семейка• 03 мая в 10:34
Ответ дляНагайна
Это как любимая актриса,всегда узнаёшь и апплодируешь,талантливо пишет
По каким признакам вы это определяете?
Звоночек• 03 мая в 10:35
Ответ длявсегдаДаДа
Тут ещё сыграло роль то, что в последнее время нас везде пытаются развести, то в ситуации с ремонтом машины, но банально 200 грн здачи не додадут на кассе, и вот он оправдывается, что все накипело ещё и я транжирю из-за своей неосторожности

Тут за машину 200 грн не додали, а тут ещё эта дура со своей костью в горле
Автор, его ещё не разорвало от жадности?))))
Блиииин.....
Звоночек• 03 мая в 10:36
Ответ длявсегдаДаДа
Короче я уже не понимаю или он дурочка включает или реально просто не понял всю ситуацию как она есть
Да тут не он, а Вы.... Он конченый. Зачем с ним жить - непонятно.
Кривая спроса• 03 мая в 10:37
Ответ длявсегдаДаДа
сколько лет назад это было?
Звоночек• 03 мая в 10:37
Ответ длявсегдаДаДа
Знаете, защищать и оправдывать пытаюсь его потому что во всем остальном у нас можно сказать отлично, много нежности и тепла, когда болею обычной простудой, то ухаживает за мной, сам говорит что бы я ничего не делала и не напрягалась пока он на роботе, что еду приготовит сам и ТД,
Чтоб не дай Бог к врачу не пошла и денег не отнесла. Сам будет лечить))) луком, чесноком и чаем
автор всегдаДаДа • 03 мая в 10:37
Ответ дляЗвоночек
Вам самой не противно с таким жить?
Тут ещё дело в том, что он жалеет деньги не только в вопросах меня, но и на своем здоровье тоже экономит, например было дело я уговаривала его пойти к врачу с его изжогой, он не хотел, потому что тогда мы тоже на кое-что собирали и экономили, это было лет 5 назад
автор всегдаДаДа • 03 мая в 10:38
Ответ дляКривая спроса
сколько лет назад это было?
Лет 10
Кривая спроса• 03 мая в 10:39
Ответ длявсегдаДаДа
Лет 10
я так и думала, что давно. тогда еще любил, а сейчас поднадоела, потому жлобится на вас
З горіха зерня• 03 мая в 10:40
Ответ длявсегдаДаДа
И ребенок будет палкой играть и собачими какашками.Потому что все дорого.
Звоночек• 03 мая в 10:40
Ответ длявсегдаДаДа
А если дети будут? Там денег порой нужно не мало, дети болеют часто всякими простудными заболеваниями, к примеру...
Пасперсы-шмамперсы, смеси, колики итд
Тоже скажет, в лопухи завернуть и манки сварить вместо смеси?
Автор, он Вас уже обработал - пипец.
Кривая спроса• 03 мая в 10:41
Ответ дляЗ горіха зерня
ребенка не будет, дособирает на квартиру и разведется с автором, в новую хату новую бабу уже приведет
Лорка-хлорка• 03 мая в 10:42
Это могла быть и курица, и вообще все что угодно. Я лежала в торакальной хирургии, насмотрелась всякого, что вытаскивают. Слава Богу, что вы пошли к врачу это сделать, иначе могла быть проблема со смертельным исходом. Первое правило - ни в коем случае не пытаться достать самим, в больницу. Муж мудак.
Звоночек• 03 мая в 10:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в след. раз нужна другая рыба.. типа тунец или красная)
Нужен другой муж. Менее ’гармоничный и чтоб не на столько искренне любил’ как этот.
Звоночек• 03 мая в 10:44
Ответ длявсегдаДаДа
В том, что не аккуратно ела рыбу, говорит ты постоянно плохо пережевываешь и в итоге давишься, но это правда, такое частенько с твердой пищей бывает
А если у Вас зуб заболит, он скажет, нах ты пережовуешь в принципе, глотай целиком еду!!??
Автор начинайте уже сейчас есть не пережовуя, чтоб не расстроить в будущем мужа!!!!!
Звоночек• 03 мая в 10:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
получается, что автор подсознательно стремится к конфликту с мужем что ли... может карасей нужно так потушить, чтобы они раскисли максимально и не были опасными?
Дааа!!!!! Вот я уже прочла, она сама об этом пишет! Она еду жуёт, а не глотает целиком. Каждый день нарывается на конфликт. Если вдруг зуб заболит у нее, от того что жевала неправильно
Звоночек• 03 мая в 10:46
Ответ дляГлаголиця
Ваш муж конченный
Нет он гармоничный и искренний)))
Госпожа_тамагочи• 03 мая в 10:46
Ответ длявсегдаДаДа
автор , у вас общий бюджет ..что значит не пожалел, ку
Звоночек• 03 мая в 10:49
Ответ дляКривая спроса
Ну потом же автор сядет и будет рыдать и рассказывать здесь же, что новая баба виновата и принця увела, соблазнила. Сейчас она в упор не видит что ей пишут ВСЕ.
А такие истории заканчиваются только так. Если ты продолжаешь жить с таким конем, закрывая глаза на всю дичь, которую он творит по отношению к тебе, то потом не плачь.
Нельзя с такими жить. Просто нельзя.
Крихітка на всі• 03 мая в 10:50
Ответ длявсегдаДаДа
То і не робіть з мухи слона. Вам вже понаписували, а ви цей негатив в свою сім´ю понесли, знов сварку маєте. Живіть своєю головою, для чого вам думка чужих людей з форума? Може, якби знали їх особисто, в житті б не прислухалися до думки.
Звоночек• 03 мая в 10:52
Ответ дляКрихітка на всі
Ваш совет из ряда: пойди ещё одну рыбку съешь и терпи вдруг что. Чтоб муж не злился.
Кривая спроса• 03 мая в 10:54
Ответ дляЗвоночек
Нельзя с такими жить. Просто нельзя.
абсолютно согласна, потом темы на форуме ’15 лет жили и ничего не предвещало’