всегдаДаДа• 03 мая в 08:09
Ссора с мужем, нужен объективный взгляд
Уже не могу понять, накручиваю я себя или действительно все так плохо...рассудите) В общем ситуация такая, на днях была дома одна и захотелось мне поесть вкусного карасика костлявого, с таким аппетитом его ела, что застряла кость в горле)) так сильно мне там все дерло, глаза слезились, боль была при каждом глотании и попытке заговорить, в общем я перепробовав все методы ее протолкнуть (корочку хлеба ела, оливковое масло пила и ТД), в панике побежала в ближайший мед центр государственный, там мне сказали, что Лора сейчас нет, он принимает в ближайшей частной клинике и направили туда...там мне ее успешно протолкнули через нос специальным прибором и тадаааааам - 900 грн с вас)) рассказала эту историю своим ближайшим друзьям и родителям в этот день, все сказали, что Слава богу все хорошо закончилось и ТД. Когда эту историю рассказала вечером мужу, то первая его реакция, это злостно "опять ты со своей рыбой, зачем вообще её есть" (к слову он её терпеть не может) и удивление такой огромной сумме, которую я заплатила, начал с недовольством говорить что мол меня развели и вообще я должна была сначала узнать цену их услуг и уже потом думать, соглашаться на их услуги или нет, на что я ему отвечаю, что как бы у меня была не та ситуация что бы ещё о деньгах думать и искать других лоров по всему городу, короче в итоге этот вечер был испорчен, потом все наладилось, но обида за его реакцию меня не отпускает до сих пор, мне неприятно, что он не проявил никакого сочувствия и понимания, а тупо начал обвинять меня в лоховстве, и что я разбрасываюсь нашими деньгами (бюджет у нас общий), и что я вообще должна была дома съесть твердое яблоко, что бы ее протолкнуть, прежде чем бежать к врачу...
Эта вся ситуация у меня пораждает сомнения в его искренней любви ко мне, как будто ему плевать на мое здоровье, или я себя накручиваю, как думаете?
P.S. в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично
Кривая спроса• 03 мая в 09:37
Ответ длявсегдаДаДа
Вопрос родов мы обсуждали, на это говорил, что денег жалеть не будет. Ему жалко денег на всякие мелочевые ситуации, где врачи гребут втридорога
подавиться и умереть это не мелочи
Пожарник• 03 мая в 09:37
Ответ дляКривая спроса
да вот с таким лучше и не рожать, а то пять заявит ’это дорого’
У вас что то личное? Какая-то фиксация на родах
всегдаДаДа
• 03 мая в 09:37
Ответ дляЕдинорог помог
Я тоже не понимаю, зачем есть костлявую рыбу.
Я до этого только морскую ела, а тут свекровь угостила и мне очень понравился вкус, а оказалось что я ее не умею есть (
Пожарник• 03 мая в 09:38
Ответ длявсегдаДаДа
О, тогда говорите, что все вопросы своей маме пусть задает😀
Кривая спроса• 03 мая в 09:39
Ответ дляПожарник
личное в чем? в такой вот ситуации как у автора можно понять, что будет в дальнейшем
Кривая спроса• 03 мая в 09:39
Ответ длявсегдаДаДа
ой блин, уже себя вините, что типа есть не умеете? хорошо вам мозги промыли
Пожарник• 03 мая в 09:39
Ответ дляКривая спроса
Нет, не можно. Автор уже много написала об этом. А вы не видите её ответов, гнете свои выдумки упорно
Кривая спроса• 03 мая в 09:40
Ответ дляПожарник
читаю ее ответы, и чем больше тем все яснее, какие там ’гармоничные’’ отношения
Все і одразу• 03 мая в 09:41
Автор, я б йому принципово повернула ті 900 грн з наступної зарплати, нехай вдавиться.
Пупуговка• 03 мая в 09:42
Які ж тошнотворні ваші тексти. Вчіться писати коротко і по суті. Кому це цікаво читати?
всегдаДаДа
• 03 мая в 09:43
Ответ дляКривая спроса
как раз жалеет, везде его охи о бесплатной поликлинике и т.д
Тут ещё сыграло роль то, что в последнее время нас везде пытаются развести, то в ситуации с ремонтом машины, но банально 200 грн здачи не додадут на кассе, и вот он оправдывается, что все накипело ещё и я транжирю из-за своей неосторожности
Кривая спроса• 03 мая в 09:44
Ответ длявсегдаДаДа
вы не транжирите, любой вопрос о вашем здоровье это табу. он наверное и поход к косметологу считает лишней тратой денег?
Кривая спроса• 03 мая в 09:44
Ответ дляВсе і одразу
с чего вдруг? обойдется
Все і одразу• 03 мая в 09:45
Ответ дляКривая спроса
А зайвий флакончик парфумів чи баночку крема- то ващщщєєєє...
Кривая спроса• 03 мая в 09:45
Ответ дляВсе і одразу
Все і одразу• 03 мая в 09:47
Ответ дляКривая спроса
с чего вдруг? обойдется
То ж пишу- щоб вдавився!))
Нехай побуде на місці дружини!
Кривая спроса• 03 мая в 09:48
Ответ дляВсе і одразу
То ж пишу- щоб вдавився!))
Нехай побуде на місці дружини!
ох, смех сквозь слезы, это точно)
Снегурочко• 03 мая в 09:50
Ответ дляНа паровозе
Коротко, помирать будешь муж не поможет((
Чи навпаки поможе
Кумедний ґудзик• 03 мая в 09:50
Ответ длявсегдаДаДа
Когда что-то серьезное, то нормально реагирует, денег не жалеет и не упрекает, когда дело касается ситуаций, где я сама виновата, то злится обычно, когда приходится платить
В смысле? Его косяки - это типа общие , а косяк автора это лично автора косяк ?
И да, в следующий раз, автор, купите дорогую рыбу и скажите мужу ,что вы таким образом экономите, чтобы не было критич ситуаций😁
З горіха зерня• 03 мая в 09:52
Ответ дляПожарник
Автор рожает? Нет. Она ела опасную еду. Сама, на свой выбор. И его раздражение понятно. Да, можно подавиться и кусочком хлеба. Но скорее всего, с другими мед проблемами, вопросов нет. А с теми которые она САМА создала, да. Раздражение мужа понятно.
Беременеть тоже выбор..
Забеременела?Рожай.
Какие проблемы, да?
Все ж рожают и ты родишь.Бесплатно.Чего там платить...
Забеременела?Рожай.
Какие проблемы, да?
всегдаДаДа
• 03 мая в 09:52
Ответ дляКривая спроса
Я ему тоже пытаюсь донести, что это здоровье и как он может меня в этом упрекать вообще, он отвечает, что это же не угрожало твоей жизни и вообще здоровью, всего лишь маленькая косточка застряла и от этого было дискомфортно, оказывается он даже не понимает каково это, у него никогда в жизни ничего не застревало
Кривая спроса• 03 мая в 09:54
Ответ длявсегдаДаДа
автор, на вас просто экономят
всегдаДаДа
• 03 мая в 09:54
Короче я уже не понимаю или он дурочка включает или реально просто не понял всю ситуацию как она есть
Звоночек• 03 мая в 09:55
Дободятел Ваш муж.
Сейчас Лора в гос клинике найти нереально (бесплатного). Все Лоры только в платной клинике принимают за деньги.
Не знаю, может где-то и есть, но это нужно брать направление, ждать, а ждать Вам было некогда в такой ситуации.
Но я даже не о том!!!
Автор, будете умирать- он и глазом не моргнет, скажет умирай, бо лечить дорого.
Скот какой-то. Зачем Вы с ним живёте?
Ещё и защищаете его, смотрю в комментах.
Жах.
Но я даже не о том!!!
Скот какой-то. Зачем Вы с ним живёте?
Жах.
Звоночек• 03 мая в 09:57
Ответ дляsvetolino
Гармоничные отношения ,любовь и т д только в вашем воображении. Это звоночки! Если обстоятельства не сложатся определенным образом то проживаете вместе долго и счастливо в вашем понимании.ну а если ....
то увы!!!! Не всегда все надо рассказывать мужу , тем более зная его реакцию(это не про кость)удачи ! Мудрости! Здоровья! Сил!
Тоже обратила на это внимание. Автор живёт с быдлом, и важности она для него не представляет абсолютно. Ее ценности для него равна нулю.
Гармоничные отношения....
всегдаДаДа
• 03 мая в 09:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, имеется в виду, если случаются со мной какие-то форс мажоры по здоровью, где я не виновата, то он вообще денег не жалеет и не злится, его бесит когда я сама себе проблемы создаю..
З горіха зерня• 03 мая в 09:58
Ответ длявсегдаДаДа
Это пока вы беременны.
Знаете сколько там анализов, витаминов?И можно платно, когда ты нк силишь ьеременная голодная в очереди, а пришла и теья покружили.Витаминки тоже бывают разные.
Как и роддом, врач для ребенка в любое время суток, памперсы по надобности, а не по счету итп.Везде врачи ’ гребут’. Все гребут.Вопрос в том, жалко ему на вас или нет.
А еще, когда нет твоей личной зарплаты,то такие мужчинки живо решают, что вам хватит 5 прокладок, а не столько, сколько вам надо.Стрижка, покраска, маникюр( образно), спортзал, новая одежда...зачем тебе, ты ж дома..ходи как есть...я уже на тебя 900 грн плтратил.
З горіха зерня• 03 мая в 10:03
Ответ длявсегдаДаДа
Транжирю?
Вам сколько лет?
У вас родители есть?
Вв одна в семья? Вы старшая или есть младшие братья сестры?
Папа вас считает своей принцессой, балует?
Замуж вышли рано?
Он вас старше?
У вас совсем что-то мозги промыты.Полная нелюбовь к себе и самооценка ниже плинтуса.
Слушайте, я б уже те караси ему в рот напихала, пока б кости там все матом не стали...
Да встряхнитесь вы.Транжира, бл...
Вам сколько лет?
У вас родители есть?
Замуж вышли рано?
Он вас старше?
Да встряхнитесь вы.Транжира, бл...
Кривая спроса• 03 мая в 10:03
Ответ длявсегдаДаДа
вы и здесь не виноваты, хватит оправдывать скотское отношение к себе
Нагайна• 03 мая в 10:04
Ответ дляДружная семейка
А вам так проще что ли? Почему на все у вас одно объявление-это неправда?
Это как любимая актриса,всегда узнаёшь и апплодируешь,талантливо пишет