всегдаДаДа• 03 мая 2025
Ссора с мужем, нужен объективный взгляд
Уже не могу понять, накручиваю я себя или действительно все так плохо...рассудите) В общем ситуация такая, на днях была дома одна и захотелось мне поесть вкусного карасика костлявого, с таким аппетитом его ела, что застряла кость в горле)) так сильно мне там все дерло, глаза слезились, боль была при каждом глотании и попытке заговорить, в общем я перепробовав все методы ее протолкнуть (корочку хлеба ела, оливковое масло пила и ТД), в панике побежала в ближайший мед центр государственный, там мне сказали, что Лора сейчас нет, он принимает в ближайшей частной клинике и направили туда...там мне ее успешно протолкнули через нос специальным прибором и тадаааааам - 900 грн с вас)) рассказала эту историю своим ближайшим друзьям и родителям в этот день, все сказали, что Слава богу все хорошо закончилось и ТД. Когда эту историю рассказала вечером мужу, то первая его реакция, это злостно "опять ты со своей рыбой, зачем вообще её есть" (к слову он её терпеть не может) и удивление такой огромной сумме, которую я заплатила, начал с недовольством говорить что мол меня развели и вообще я должна была сначала узнать цену их услуг и уже потом думать, соглашаться на их услуги или нет, на что я ему отвечаю, что как бы у меня была не та ситуация что бы ещё о деньгах думать и искать других лоров по всему городу, короче в итоге этот вечер был испорчен, потом все наладилось, но обида за его реакцию меня не отпускает до сих пор, мне неприятно, что он не проявил никакого сочувствия и понимания, а тупо начал обвинять меня в лоховстве, и что я разбрасываюсь нашими деньгами (бюджет у нас общий), и что я вообще должна была дома съесть твердое яблоко, что бы ее протолкнуть, прежде чем бежать к врачу...
Эта вся ситуация у меня пораждает сомнения в его искренней любви ко мне, как будто ему плевать на мое здоровье, или я себя накручиваю, как думаете?
P.S. в целом у нас в отношениях все хорошо и гармонично
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
а рожать по скорой с ним будете? задайте ему вопрос
Рожать можно и по скорой. Но не от него. Боже.
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
лучше не по скорой и не от него
Мейк-ап форева• 03 мая 2025
Автор, а чому ви не витягнули ту кістку по швидкій? Прийшли б у лікарню у лор відділення і витягли б її безкоштовно. Тут всі люблять писати, що в Україні безкоштовна медицина і люди нічого не платять. По швидкій вам мали витягнути їх без оплати.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
вы не транжирите, любой вопрос о вашем здоровье это табу. он наверное и поход к косметологу считает лишней тратой денег?
Какой косметолог с таким мужем?))) шкурку от карася максимум на лицо наложить можно.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляВсе і одразу
А зайвий флакончик парфумів чи баночку крема- то ващщщєєєє...
Муж скажет брызгаться освежителем воздуха для туалета.
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
она не ответила на вопрос о косметологе, значит точно не дает ей на него, сметану вместо крема и ок
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
такие очень любят любовниц заводить и там тратиться, а жене дома и парфюма ейвон хватит
Вы серьезно верите что такие кроме жены кому то нужны?))))
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
так любовницу могут и кружить
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
В такому випадку, чоловік включає ’дорослого ’ , ’ контролера’. Тобто, як батьки вичитують дитину, що зняла шапку і захворіла.
Думайте, де Ви дозволили так з собою поводитися. І кажіть напряму, що така реакція неприйнятна. Що він партнер, а не батько. Додайте опис своїх почуттів в такі моменти.
Даже не знаю, я в целом немного инфантильна и проявляется это во многом тоже, наверное по этому он и занимает такую позицию ’контролёра’
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
так любовницу могут и кружить
Разве что на ’одном месте’ он ее будет кружить. Такой и шоколадку не купит. Скажет жена Лору 900 грн отдала, выбачай))))
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
на удивление могут хорошо тратиться, знаю о таких случаях
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Все правильно. Карасей в сметане натушила, карася съела, сметану на лицо, в которой лежал карась и не трынди.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Это не тот случай явно))))
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
сейчас сезон огурцов будет, тоже ок
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
тоже произвела впечатление спокойного неконфликтного человека, на такой удобно ездить наглым мужикам, к сожалению
Да, вы правы, в целом я спокойная по жизни, но именно в отношениях с мужем я очень даже конфликтная, все что мне не нравится говорю в лоб, раньше так вообще ко всему цеплялась, в последнее время с стараюсь быть помягче
Кривая спроса• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
нельзя с ним помягче, на голову уже вылез. он же сейчас видит, что вы расстроены и даже банально извиниться не может
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Вы наверное с другой планеты. Сейчас за лор-вмешательства требуют деньги.
Я месяца 3 назад обращалась. С гнойной ангиной. Мне прямым текстом сказали ’к платному лору и очень быстро’.
Да, пришлось бежать в платную клинику, нежен был срочно антибиотик.
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я не знаю где находится ближайшее отделение скорой, по этому пошла в ближайший мед центр государственный
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
И правильно сделали. Вас бы по любому направили в платную клинику. Они видят что не при смерти как бы, но нужна срочная помощь - видят что ходить можешь - иди.
Я так с гнойной ангиной недавно ходила.
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
К косметологу не хожу, нет надобности, просто нормальный домашний уход, даже если бы были лишние деньги, то не вижу смысла к нему ходить
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Вот это меня и напрягает, пришел час назад и не разговаривает, потому что видит что я злая и в обиде, сразу начал кондиционер чистить
Мейк-ап форева• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ви ж не мала дитина. Набираєте 103 і вам кажуть куди їхати. Або в тому центрі куди ви звернулися треба було запитувати куди звертатися по швидкій.
Загальне правило таке: якщо щось трапилося з вами ось-ось - поліклініка вас не прийме, відфутболить у швидку. Якщо пройшли більше 48 годин з моменту інциденту, то швидка вас відфутболить у поліклініку.
Просто на майбутнє будете знати куди звертатися. Чоловік має рацію, що ви заплатили там, де можна було і не платити і це не той стан, що загрожує життю. Тобто, ви цілком могли зекономити ті гроші.
Мейк-ап форева• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Я так с гнойной ангиной недавно ходила.
Ні, не відправили б. Я сама стикалася з подібним.
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Да, за деньги мне и самой обидно, врач со мной провозился от силы минут 10, и за это 900 грн
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А меня отправили. Лор (Киев кстати) принимал через 3 дня в гос (они ещё и не каждый день сейчас принимают), но мне терапевт говорит бегите уже сегодня в платную. Ждать нельзя. Я и сама понимала что нужно срочно.
Я то пошла (у меня адекватный муж), но сама очень удивилась, мол если денег у людей нет например, то ложись умирай.
Сама в шоке была.
Но у меня деньги были. Просто обидно за людей, если например денег реально нет.
Бесплатного лора днём с огнём не сыщешь.
Сама в шоке была.
Мейк-ап форева• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вже як вийшло. Просто якщо колись трапиться наступний раз, то будете знати куди йти.
З чоловіком помиріться, він не зі зла. Видно ці гроші не зайві для вас і він зразу зорієнтувався, що вас обідрали як липку. Шкода, що чоловік вам не підказав куди йти. Зазвичай травмована людина біжить у найближчий заклад, особливо у перший раз. Вам не пощастило, що в першому закладі не підказали куди йти. А могли б.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Сейчас такая реальность. Да, это обидно, но это так.
Звоночек• 03 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Муж говно однозначно. Не оправдывайте его.
всегдаДаДа
• 03 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Сама в шоке была.
Это ужасно..
Мрію про космос• 03 мая 2025
С прозрением Вас. Вообще чем раньше женщины прозреют, что мужики их используют и в 90% случаев думают о себе, тем лучше. Конечно есть хорошие мужчины, но они редкость.