Пишу вірші, дорого• 03 мая в 09:28
Что чаще всего мешает вам вовремя обращаться к врачу?
нехватка времени, страх или надежда, что ’само пройдёт’?
Хвігура мічти• 03 мая в 09:32
Я в стремной стране, тут медицина опасна для жизни. Звоню нашим, дома всегда вовремя обращалась
Снегопадка• 03 мая в 09:34
Ответ дляХвігура мічти
чем опасна?
Хвігура мічти• 03 мая в 09:36
Ответ дляСнегопадка
чем опасна?
Так. Без местных ’докторов ’ больше шансов вылечиться и остаться живым
Снегопадка• 03 мая в 09:37
Ответ дляХвігура мічти
Польша?
Бесконечность-не предел• 03 мая в 09:39
Вы еще найдите того врача, которому можно довериться без потери выброшенных денег и здоровья.
Мне без сахара• 03 мая в 09:43
У меня времени. Я хожу сама, вожу ребенка, и по остаточному принципу мужа, также занимаюсь родителями. У всех хроника. К стоматологу можно ходить вечно, тут проблема деньги.
ДеньгиНеСдаю• 03 мая в 09:48
Ответ дляСнегопадка
Польша?
Глупости. В Польше нормальная медицина и врачи.
Снегопадка• 03 мая в 09:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я запитала, я не стверджувала
Своего не предлагать• 03 мая в 09:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
страшно узнать страшное)
І я така( Хочу зробити блєфаро, але для цього потрібно здати аналіз крові, не хочу, бо боюсь, що щось знайдуть, буду без блєфаро.
Тоска в носках• 03 мая в 10:08
Сильна нехватка часу в більшості.Якщо виходить взяти відпустку на 10 днів,хоча б 1-2 р на рік,перший день трачу на обстеження.Записуюся завчасно,планую,як вийде,мамолог і УЗД мол залоз,УЗД черевної,нирок,гінеколог і папп тест,аналізи обовʼязкові-печінкові,загальні,вірусні гепатити,Щитовидка хоч раз в рік.Обстежуюся в онко,там довго спостерігалася,то справляюся.Стоматологія легше,там до ночі працюють і в суботу.Якщо все більш менш,зразу сідаю в автобус і їду на відпочинок до доньки.
Лика-прилипка• 03 мая в 10:36
Долгое время ожидания записи, невозможность онлайн записи или по телефону.
Штора с кисточкой• 03 мая в 12:09
Ответ дляБесконечность-не предел
+, у мене основний фактор недовіра