Бавовнятий Пупс• 27 марта в 01:04
На какой день задержки при отрицательном тесте нужно идти к врачу?
2 года без задержек, а сейчас уже 5 дней задержка, факторов которые могли бы на это повлиять в плане стресса и т.п. не было, все как обычно..
Тест отрицательный, тоесть беременность исключена, на какой день задержки стоит обратиться к врачу на обследование?
Дайте вподобайок• 27 марта в 01:19
До 7 дней в норме могут быть задержки. Поэтому я бы подождала еще 2 дня и если не начнутся, тогда стоит сходить для своего спокойствия