Ловлю капці• 03 мая в 16:16
Искажение нюха
В январе переболела этой непонятной болезнью с сильным кашлем который не заканчивается и температурой. После этого на нос не слышала практически ничего 2,5 месяца. Сейчас нюх возвращается, но наскоками и неверный, искаженный. То апельсины пахнут рыбой, то ещё что то неправильно пахнет. Теперь меня постоянно преследует запах сигаретного дыма, прям постоянно где б я ни была я его слышу. Как будто кто то курит возле меня.
Что со мной такое? Это состояние пугает. Такого никогда не было
Ловлю капці
• 03 мая в 16:18
Ответ дляМюллерная
Обонятельные галлюцинации?
Я не знаю. Первый раз такое в жизни.
Марічка• 03 мая в 17:16
У меня сейчас тоже такое после гриппа В, обоняние быстрее вернулось, но запахи слышу странно, они другие и даже если слышу тот же запах, то очень резкий и прям воняет до рвоты.
Почему-то особенно кофе неприятен запах, хотя я кофе люблю и запах всегда нравился