ЖенаАйтишнеГа• 03 мая в 17:14

Белокожий ребенок на пляже

СПФ 50. Днём в апартаментах. И все равно сыпет на 3-4 дней от солнца. Что делать. Подскажите защиту для таких детей. Брали аптечное но может у вас есть проверенные бренды.Это старший сын, из-за этого не хочет ехать на море. Ещё двое детей есть, но они на второй день смуглые и нет проблем((
Помилуйте мадам• 03 мая в 17:16
Що маєте на увазі сипле?Алергія на сонце?
Пригаю-цибаю• 03 мая в 17:17
Рубашку льняную спец кофту для загара
Княгиня пітьми• 03 мая в 17:17
А что за сыпь? У меня белокожая девочка пол лета в Египте, носит солнцезащитный рашгард и панамка. Остальное спф.
Я не тону• 03 мая в 17:18
Не тягайте людину на то море!
В мене схожі явища, я взагалі без сонця.
Love_Love_Love_• 03 мая в 17:18
Я світлошкіра 50 для мене дуже мало, для дитини тим більше. Нехай буде в одязі, а без годинку.
Я часто навіть в воду заходжу в футболці, особливо якщо такі пляжі як Ніссі біч на Кіпрі, наприклад
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:18
Ответ дляКнягиня пітьми
Красные пятна на спине и ногах
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Так
Помилуйте мадам• 03 мая в 17:19
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так
То тільки одяг.Я смугла і в мене алергія на морі,не виходжу на сонце,майже,тінь по максисмуму і в одязі.Тільки покупатися.Всі спф до одного місця
Наша взяла• 03 мая в 17:20
Это непереносимость солнца, такое на всю жизнь. Ему в принципе нельзя на солнце.
Покупайте солнцезащитные кочтюмы. Лонгслив, длинные плавки, кепка с закрытой шеей - в разделе костюмов для серфа и гребли. Остальное мажете водостойки спф, все время пляжа он должен быть под навесом.
И все лето закрытая одежда. Такая кожа
Звезда в шоке• 03 мая в 17:21
У мене і меншого сина алергія на сонце.
На морі ми до 10:00 і після 17:00.
Лише після 18:00 знімаємо сонцезахисні футболки.
У такому режимі не буває висипу.
Якщо треба десь вдень перебігти, світлий одяг з довгими рукавами і панамки.
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:21
Ответ дляЗвезда в шоке
У мене і меншого сина алергія на сонце.
На морі ми до 10:00 і після 17:00.
У такому режимі не буває висипу.
Де ви купуєте ці футболки? Дякую
Українська зірочка• 03 мая в 17:21
Покупался в спф с утра, вышел обсох и белая тонкая футблолка, можно даже с рукавом. Под зонтом. Дочка светлокожая, без аллергии, но мы быстро сгораем, поэтому всегда сидела в футболке или парео
Экспертиза• 03 мая в 17:22
так может надо закрытый купальник и сидеть в тени между купаниями? в теме непонятно, насколько вы защищаете от солнца, только кремом что ли?
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Он сидел в светлой футболке в прошлом году, все равно пятна. Они чешутся и он вообще не хочет ходить(
Українська зірочка• 03 мая в 17:23
Ответ дляНаша взяла
И все лето закрытая одежда. Такая кожа
Неправда, у меня в детстве такое бывало первые дни на море, мы вечно летом на азове тусили, и ещё даже когда в универе училась было. Потом прошло.
Помилуйте мадам• 03 мая в 17:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Де ви купуєте ці футболки? Дякую
Та є повно в інтернеті сонцезахисні речі,лонгсліви
Удачная• 03 мая в 17:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
мені 45. досі алергія на сонце
Українська зірочка• 03 мая в 17:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А футболки точно из хлопка? У меня была реакция когда синтетика на солнце. Даже на колготки иногда такое было на солнце если
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:24
Ответ дляЭкспертиза
Естественно в тени. Длинные плавки. Высох - футболка. Но все равно
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня тоже было, пару раз. В универе. Я думаю может чего то не хватает ещё((
Я не тону• 03 мая в 17:25
Тобто двох молодших дітей вигулюють за рахунок здоров´я першого. Як завжди.
Джавеліна• 03 мая в 17:26
Рашгард пляжный. И я и дети в них, без них жизни нет.
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:26
Ответ дляЯ не тону
Ви пропонуєте його кинути вдома 1, а нам поїхати на 10 днів без дитини?
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:26
Ответ дляДжавеліна
Где купить
Звезда в шоке• 03 мая в 17:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Де ви купуєте ці футболки? Дякую
Раніше купувала на кідстаффі, коли син маленький був.
Останні купила у Декатлоні.
Старшому теж купила, хоча у нього немає алергії, але так менші площі треба кремом мастити :)
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:27
Ответ дляУкраїнська зірочка
Точно. У нас нет футболок из синтетики вообще только хлопок и лен
Экспертиза• 03 мая в 17:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вот футболки гляньте, еще регланы бывают https://shafa.ua/men?search_text=%D1%84%D1%83%D1%8...
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 мая в 17:28
Ответ дляЗвезда в шоке
Останні купила у Декатлоні.
Дякую спробую декатлон
Экспертиза• 03 мая в 17:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
как вариант, вполне возможно он и сам очень ЗА такой вариант
Кошка Мурка• 03 мая в 17:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Красные пятна на спине и ногах
Зачем мучить ребёнка?