Весняний Марафон• 03 мая в 17:44
Если сильно понравился мужчина но он не может ухаживать
Водить в рестораны,кино и тц ибо боится тцк,вы бы ездили к нему потрахатся без длительных ухаживаний?очень симпатичный похож на Тома харди
Результат:
вже голосів:
40 (74.07%)
Нет
14 (25.93%)
Ездила бы
миссДавеча• 03 мая в 18:23
Повестка на коробке для пиццы... в графе ’имя’ вклеивать имя заказчика...
Надо запатентовать этот способ доставки повесток.
Українська Мрія• 03 мая в 18:32
Слишком мало вводных для ответа. Если в постели ух, кормит меня и такси туда обратно, то ездила б, отличный вариант))
Бесбардак• 03 мая в 18:34
Ответ дляТишком_нишком
Та канечна, еще и б денех с него брала
Это тот вариант когда надо ему денег дать.
Бесбардак• 03 мая в 18:35
Ответ дляВесняний Марафон
На дом все заказывает и ролы и мартини и вкуснчшки
Ну это приятный совместный досуг. А для вас одной что ? Вам домой цветы, суши, мартини, колечко?