ХаДиДиШь• 03 мая 2025

Оказывается я раньше была тарелочницей

Вот читаю всё, что сейчас пишут в соц.сетях и понимаю, что я же была раньше тарелочницей. Только об этом тогда никто не говорил. Но я не скажу, что у меня цель была прям пойти поесть, скорее просто провести хорошо время, пообщаться, поесть это было как дополнение, ведь не будешь же просто сидеть в кафе часами. Отношений я тогда не хотела, да и секса тоже, вообще это был сложный период в жизни, была несчастная любовь, плюс ещё с работой были проблемы, долго не могла найти нормальную, после того как уволили. Вот так я и ходила на свидания, а потом морозилась от мужчин. Один меня хотел после 3 свиданий уже в гости затянуть, и сказал, что я походу только в кафе люблю ходить. Ну а потом спустя примерно 1,5 года таких свиданий судьба решила мне подкинуть парня, с которым и начались мои первые серьёзные отношения, первый секс и длились почти 4 года. И потом уже я время от времени звала его в гости и готовила для него что-то вкусное и мне это было в кайф, короче потом тарелочником стал он, как бы сейчас сказали.
Тоскующая• 03 мая 2025
Пофиг
Зачем это здесь?
Позаземний розум• 03 мая 2025
Что за несчастная любовь без секса?
автор ХаДиДиШь • 03 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Пофиг
Зачем это здесь?
просто поговорить, тут же о многом любят рассуждать.
Позаземний розум• 03 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Пофиг
Зачем это здесь?
Зачем здесь вообще все?
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2025
Текст из вумен сру спёрли?
автор ХаДиДиШь • 03 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Что за несчастная любовь без секса?
Такое тоже бывает. я очень любила парня, а вот сексом заняться со мной не смог, морозился, а я страдала и никто мне тогда не нужен был. Как-то так.
Хвець-тець• 03 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зачем здесь вообще все?
Дело в том что в теме даже вопроса нет, лично мне не понятно что мы должны ответить
автор ХаДиДиШь • 03 мая 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Текст из вумен сру спёрли?
я туда не захожу даже.
ЭмчЭндЭм• 03 мая 2025
Со мной бы такое не прокатило
Пришла в ресторан -давай!!
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2025
Хто жив студентом в гуртожитку у 90х, той знає, що таких професійних тарілочників, як мужики, ще й пошукати треба....
автор ХаДиДиШь • 03 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Со мной бы такое не прокатило
Пришла в ресторан -давай!!
Так зачем тогда звать в ресторан? Проще к проститутке обратится. Единицы дают на первом свидании. Мне даже никто никогда секс на первом свидании и не предлагал и даже поцеловать не пытался. Вообще даже не представляю как это работает.
Два-три тижні і фсьо• 03 мая 2025
Вы знаете, выговариваться- это хорошо. Для этого психологи придуманы.
Сиамская сороконожка• 03 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А я чашечницей и бокальщицей😀 встречалась с парнями, секса не было, никто ни разу не позволил заплатить за себя, наоборот настаивали, чтобы ещё что-то заказала😀
Ангел-предохранитель• 03 мая 2025
Автор! А тема про АД, суицид и сырники тоже ваша?
Вообще не факт• 03 мая 2025
Тарелочница это та которая не дала за салат с чаем?
КокошинЭль• 03 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Со мной бы такое не прокатило
Пришла в ресторан -давай!!
Представляю такого дегенерата. И что, многие без чувств упали?
автор ХаДиДиШь • 03 мая 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, не моя,я вообще тут редко темы создаю.
Пенек Возмездия• 27 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Со мной бы такое не прокатило
Пришла в ресторан -давай!!
Так купи прост..ку или сэкономить хочешь. Значит про...ки дают за деньги, а женщины нормальные за салат?