Королева краси• 07 апреля в 22:59

Вас бесит когда мужчина сюсюкается?

Постоянно трясётся за отношения, говорит эти все уменшительно ласкательные слова. Ведёт себя уступчиво, поддатливо. Норм ли
ЗдесяЯ• 07 апреля в 23:01
уменьшительно ласкательные слова терпеть не могу, а тем более у мужиков, как с УО
автор Королева краси • 07 апреля в 23:02
Ответ дляЗдесяЯ
Что такое уо?
220В• 07 апреля в 23:02
У женщин это отвратнее получается. Сюсюкание не люблю
ЗдесяЯ• 07 апреля в 23:02
Ответ дляКоролева краси
Что такое уо?
умственная отсталость
Україна наше все• 07 апреля в 23:02
Нет, не бесит. Когда муж решает со мной посюсюкаться, мне нравятся его заискивания. Но то всё притворное. Я знаю, насколько он уверенный в себе и насколько он бывает наглым.
Ответ дляЗдесяЯ
умственная отсталость
Ага, ну да
Сільський ансамбль• 07 апреля в 23:09
Бесит сюсюканье и все эти словечки типу зайка/ котя и т.д,так же ревность и мнительность - позиция слабого мужика,с которым мне не по пути
Всміхайлик• 07 апреля в 23:14
Значит он меня жалеет
Крию матом страшно• 07 апреля в 23:14
Мене це бісить, такий чоловік мене взагалі не приваблює
Да Щас же• 07 апреля в 23:15
Не встречались такие
Суцільна зрада• 07 апреля в 23:16
Ну и как людям угодить? Я такая же. Когда трясутся за мной,меня раздражает и душит. Когда отношение не как к хрустальной вазе-тоже бесит 🥴🤷‍♀️
Невісточка ж• 08 апреля в 00:05
Отвратно очень да и вообще все вот эти приторные розовые ми-ми-ми вызывают рвотный рефлекс даже когда исходят от женщин по отношению к мужчине. Для меня вообще идеальны отношения, построенные на взаимных под***бах, вот например моему браку 25 лет в этом месяце))
Помню на работе был у нас один топ, весь такой деловой, строгий, корона до неба, всех пытался строить. Пришел к нам в отдел выяснять вопросы, тут телефон звонит, он так царственно бросает ’минуточку’, выходит в соседнюю комнату где никого не было, но не учел отличную слышимость. ’Да зайка, нет хорошая моя не занят, котя моя и я тебя, чмоки сладкая моя’ и т п. Это было нечто, я думала меня разорвет на молекулы когда нужно было дальше решать рабочие моменты а мы все сидели, прятали глаза и отчаянно пытались не заржать)) после того в наших глазах он упал ниже некуда и кроме как Каблук мы его между собой не называли
Кукусики• 08 апреля в 02:38
Помню подруга: знаешь как он меня назвал?
Я: малыш?
П: а ты откуда знаешь?
Я : он меня тоже так называет
Так что уменьшительно ласкательные очень выручают когда имя не помнишь.