Фантазерша• 03 мая в 20:14

Ван нравиться ездить на троллейбусе?

Приветствую всех.
Вам нравиться ездить на троллейбусе, получаете вы от поездки на троллейбусе ЗИУ-9 удовольствие?
Результат:
вже голосів: 24
11 (45.83%) Удовольствие не получаю
9 (37.5%) Получаю удовольствие
4 (16.67%) Обожаю троллейбус
Дадосвидания• 03 мая в 20:15
У меня бесплатный проезд в транспорте
Я получаю удовольствие от экономии:))
Метелики на душі• 03 мая в 20:15
Что такое зиу 9 не знаю, езжу на тралике на работу с работы, меня все устраивает, кондёр и вай фай работает, мне отлично
Леді Душка• 03 мая в 20:16
Нравились старые советские, они прикольно вибрировали во время езды
begovelik• 03 мая в 20:16
Swisstrolley больше нравится. А вы из рашки?
Благоуханочка• 03 мая в 20:16
Очень. Я обычно в выходные с утра пораньше встаю, чтобы на первый троллейбус успеть и до обеда рассекаю по городу.
Дадосвидания• 03 мая в 20:16
Ответ дляЛеді Душка
Вы словили вайб автора :))
Два-три тижні і фсьо• 03 мая в 20:21
Коля!!!! А что без анонима? Завел себе девственный профиль без анонимного бана?
Ліньки гуглить• 03 мая в 20:22
Ответ дляБлагоуханочка
а в очереди к терапевту сидите до вечера?
Благоуханочка• 03 мая в 20:23
Ответ дляЛіньки гуглить
Некогда по терапевтам ходить, троллейбус ждать не будет.
Кукусикиииииии• 03 мая в 20:24
люблю трамвай. але нема куди на ньому їхати)
alex-3f3c• 03 мая в 20:25
Мне на лифте нравится кататься
Страхованная• 03 мая в 20:26
Меня ноги несут сами на самый первый троллейбус, во время поездки мне кажется, что меня окружают проститутки и наркоманы, Сталина на них нет. В процессе поездки смотрю в окно и в голову приходит только ’такую страну просрали!!!’. Вижу, что не одна я такая, на остановках вижу многих соратников по убеждениям. И так каждое утро в будние дни. На выходных я с коллегами просто сидим на лавке, вспоминаем вкусный пломбир, дешевую колбасу, парады, субботники.
автор Фантазерша • 03 мая в 20:31
Ответ дляБлагоуханочка
В одном троллейбусе или пересаживаетесь?
Благоуханочка• 03 мая в 20:44
Ответ дляСтрахованная
А окно просите в жару закрыть?
Страхованная• 03 мая в 20:45
Ответ дляБлагоуханочка
А окно просите в жару закрыть?
Это само собой. И возмущаюсь, что место не уступают, наркоманы!
Коханозадовільна• 03 мая в 21:08
Ответ дляМетелики на душі
ЗиУ-682 (также ЗиУ-9 и ЗиУ-5264) — советский и российский высокопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок.
Коханозадовільна• 03 мая в 21:11
Придурок , в Украине ЗИУ-9 нет . А в своем мухосранске ехай на чем хочешь , хоть на оленях утром ранним , хоть на своих двоих , хоть га зиу-9
.
Ду да ду да ду• 03 мая в 22:19
Ответ дляalex-3f3c
Мне на лифте нравится кататься
Рекомендую кататись з друзями наввипередки в будинках, де два ліфти поруч