Научительница• 03 мая в 20:42
Бесят
Бесят мамаши которые лезут отчитывать моего ребенка когда уже это делаю я, были сегодня на площадке мой малый обидел ребенка ни за что, я подошла к своему и начала его ругать и отчитывать попутно объясняя что он был не прав. Тут подбегает мамаша малого которого обидели. И давай
отчитывать моего малого. Блин серьёзно? А я для чего тут стою? И при всем лезет в разговор перебивая меня. (Бесит блин).
Научительница
• 03 мая в 21:07
Ответ дляОбласті пітьми
Чужих вашему тоже бить нельзя, но он же бьёт.
Я его и не оправдываю!
Області пітьми• 03 мая в 21:08
Автор, а вы перед той мамой извинились? Ребенка извиниться заставили перед тем, кого обидел?
Області пітьми• 03 мая в 21:08
Ответ дляНаучительница
Я его и не оправдываю!
А как вы своего наказали?
Научительница
• 03 мая в 21:08
Ответ дляОбласті пітьми
Да я заставила извиниться своего и извинилась сама. Перед тем как уйти
Научительница
• 03 мая в 21:09
Ответ дляОбласті пітьми
А как вы своего наказали?
Забрала телефон на 2 дня и запретила телевизор смотреть, и плюс отменилась поездка в музей детский которая должна была быть завтра
Області пітьми• 03 мая в 21:10
Ответ дляНаучительница
Ну значит инцидент исчерпан.
А что вы чувствуете и как себя ведете, когда бьют Вашего?
Області пітьми• 03 мая в 21:10
Ответ дляНаучительница
Господи, сколько лет детям?
Україна наше все• 03 мая в 21:11
Ответ дляНаучительница
А беситесь тогда чего?
Научительница
• 03 мая в 21:12
Ответ дляОбласті пітьми
Ну значит инцидент исчерпан.
Я подхожу к маме ребенка который дерётся и объясняю ей всю ситуацию, но к чужому ребенку если он с родителями я не подхожу, если без родителей то уже приходится к нему непосредственно обращаться.
Научительница
• 03 мая в 21:12
Ответ дляУкраїна наше все
А беситесь тогда чего?
Потому что перебивают и лезут когда их не просят.
Научительница
• 03 мая в 21:13
Ответ дляОбласті пітьми
Господи, сколько лет детям?
Одному 7 другому8.
Україна наше все• 03 мая в 21:14
Ответ дляНаучительница
А ваше чадо лезет и бьёт другого ребенка - его мама не должна беситься, должна вам реверансы делать?
Научительница
• 03 мая в 21:14
Ответ дляУкраїна наше все
Она не должна делать реверансы, она могла ко мне обратиться, а не лезть перебивая меня.
Області пітьми• 03 мая в 21:14
Ответ дляНаучительница
Одному 7 другому8.
Я думала до 5 лет. Слушайте, ну это проблема. Неспровоцированная агрессия в таком возрасте уже звоночек. Готовьтесь к дракам в школе и к подростковым проблемам.
Крошка Енот• 03 мая в 21:15
Ответ дляНаучительница
Себя наверните лучше авось поможет
Видно что вы неадекватная и ребенок ваш такой же. Интересно, стали бы вы стоять и наблюдать, если бы вашего ребенка просто так ударили
Научительница
• 03 мая в 21:15
Ответ дляОбласті пітьми
Драк в школе нету.
Научительница
• 03 мая в 21:16
Ответ дляКрошка Енот
Не стояла бы и не наблюдала, но зачем лезть когда уже отреагировали родители обидчика?
Крошка Енот• 03 мая в 21:16
Ответ дляNo problems
Никогда не отчитывайте ребенка прилюдно.
Конечно, нужно было погладить и сказать какой он молодец, что бьёт чужих детей, чтоб продолжал так делать безнаказанно
Області пітьми• 03 мая в 21:17
Ответ дляНаучительница
Ее переполняли эмоции. Ей ваша реакция казалась недостаточной
Крошка Енот• 03 мая в 21:18
Ответ дляВ рот не ложи
Коли ти не можеш виховати свою дитину, будь готовий, що це зробить хтось інший. Якщо ви не донесли своєму чаду, що просто так не можна бити інших дітей, то чому біснуєтесь?
Ваше первое предложение самое информативное в этой теме, надеюсь до автора дойдет, но вряд ли, ребенка ещё можно перевоспитать, а мамашу уже нет
Україна наше все• 03 мая в 21:18
Ответ дляНаучительница
Драк в школе нету.
Да-да-да, стояла мамина бубочка, ландыши нюхала, и потом херак рядом стоящего...
No problems• 03 мая в 21:19
Ответ дляСвисток ля-минор
воно то так, але як це зробити без свідків? пізніше? момент буде втрачено, дитина вже через пʼять хвилин не згадає шо трапилось і в чому вона не права.
відвести подалі?
це питання без стьобу. я сама над цим нещодавно задумалась
відвести подалі?
Отвести в сторону, да. Как в наказание, уйти с площадки (если брать конкретно эту ситуацию) как вариант. Когда ребенок уже не такой маленький, можно и позже, дома, разобрать ситуацию.
Крошка Енот• 03 мая в 21:19
Ответ дляНаучительница
Она подошла когда я стояла и разговаривала со своим что он не прав. А она влезла и давай перебивая меня ругать моего.
Так не ходите со своим агрессивным ребенком на площадку с адекватными детьми, беснуйтесь у себя дома
Крошка Енот• 03 мая в 21:20
Ответ дляНаучительница
Не царицу но влезать и перебивать, а тем более ругать чужого ребенка даже если он не прав был это перебор уже.
После всех комментариев до вас ещё не дошло, что вы с вашим сыночкой-пресыночкой не правы?
Научительница
• 03 мая в 21:21
Ответ дляКрошка Енот
Нет не дошло! Ей никто не давал права лезть к моему ребенку перебивая меня при этом! И это точка!
Області пітьми• 03 мая в 21:21
Автор, на месте той мамы мог быть отсидевший папа, человек с нарушенной психикой или с пистолетом в кармане. Расскажите об этом своему ребенку. Используйте этот случай, чтоб рассказать ребенку, что чужие взрослые тоже могут ударить и не только. Маму тоже могут приложить, не только ребёнка. Да, это не законно, но вполне вероятно. Учитывая в какой стране и в какое время вы живёте.
Свисток ля-минор• 03 мая в 21:23
Ответ дляNo problems
у сина прям до драк не доходило, але я завжди в той же момент роблю зауваження і пояснюю шо так робити не можна, пояснюю наслідки. загалом мені здавалось це корисно і іншій дитині послухати, особливо якщо вони однаково бісилися і робили дурню. після цього нагадую шо треба вибачитись.
в покарання з майданчику уходили, але перед цим попереджала шо ще одне зауваження і йдемо додому. і завжди дотримуюсь свого слова, як би там потім не плакав і не просив.
і ще після інциденту можемо обговорювати якщо заходить мова про це.
але от нещодавно задумалась чи треба це робити привселюдно, чи нє. здається шо все ж таки є випадки коли одразу і при всіх треба зауваження робити 👀
Крошка Енот• 03 мая в 21:25
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница
• 03 мая в 21:29
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
За собой смотрите лучше!