Чумачечая_• Изменено 04 мая 2025
А вы завидуете людям, которые выучили английский до хорошего уровня в школьные
годы. С репетитором, в хорошей школе, поездками заграницу. Я кучу времени потратила, чтобы выучить сама потому, что у родителей не было средств и мы жили в селе. Когда уже поступила в университет заметила, что многие учат английский с пеленок с репетитором.