Атятя_тётя• 04 мая в 12:13
Муж предложил мне секс в конских масках, а я растерялась
и записать секс на видео и выложить в интернет.
ну что соглашаться или нет?
хотя если без записи, а просто лошадиные маски то идея мне кажется забавной хоть и не молодые мы с ним
ну что соглашаться или нет?
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Пробуйте, потом поделитесь
22 (48.89%)
Да ну дичь какая то
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая в 12:38
Ответ дляАтятя_тётя
Еще не начинали съёмку, да и маски лошадей не куплены, а где купить не знаю
Купіть краще маски міньйонів. Так веселіше))
Атятя_тётя
• 04 мая в 12:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я бы конечно, на такое фиг пошла. Но на вас готова посмотреть, иго-го 🐴
таки спасибо
Аноним_1857• 04 мая в 12:39
Ответ дляАтятя_тётя
есть реально порно видео где пара одевает маски лошадей и занимаются сексом.
а я пока думаю соглашусь ли на видео своего секса в инет хоть даже и в маске коня.
А хвост будет?
Атятя_тётя
• 04 мая в 12:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А потім хтось прийде в гості і впізнає фікус і диван))
Главное сами маски спрятать, которые даже не знаю где взять
Атятя_тётя
• 04 мая в 12:45
Ответ длявкрации
Ну вот, дама смотрит вперёд а не в морду коня.
У нас соседи за стеной рядом соседняя квартира по этажу, молодая пара украинец и русская, бывает задушевно зажигают сексом что отчётливо слышно их процесс.)) русская эта из России родом и по внешности точная копия Кейли Куоко
Сижу_и_плачу• 04 мая в 12:48
Ответ дляАноним_1857
Хоббихорсинг выходит на новый уровень
это помесь с квадроберами
автор, предохраняйтесь хоть, мало ли шо там при зачатии напылится
вкрации• 04 мая в 12:52
Ответ дляАтятя_тётя
Ошеломите их диким ржанием!
Атятя_тётя
• 04 мая в 12:55
Ответ длявкрации
Ошеломите их диким ржанием!
Да к чему ж так грубо то?
вкрации• 04 мая в 12:55
Ответ дляАтятя_тётя
Да к чему ж так грубо то?
А чего грубо? Это природа, лошадки так кричат.
Атятя_тётя
• 04 мая в 12:57
Ответ длявкрации
Такое ощущение что вы какой то мужик мне это пишет)
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая в 12:58
вкрации• 04 мая в 12:59
Ответ дляАтятя_тётя
А как по вашему общаются лошади? Это известный факт лошадь - ржёт. Вы когда маску оденете по человечески будете говорить?
Атятя_тётя
• 04 мая в 13:00
Ответ длявкрации
вообщето сексом заниматься, а не говорить))
вкрации• 04 мая в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
Молча? Смысл от тех масок тогда, можно и в шапка пыхтеть)
Впораюсь зі всим• 04 мая в 14:38
Ответ дляБоневтікла
Це у вас , як заробіток буде?)
Поинтереснее контент, чем акционные блогеры))))
Атятя_тётя
• 13 мая в 23:10
Ответ дляУжгород
Я бы тоже растерялась. Может мужу начать с хобби хорсинга? Нет, не то что вы подумали про палки, просто красиво скакать на запись.
Вы о том чтоб мне на нём в сексе сидя ’скакать’ как на лошади?
Ужгород• 14 мая в 00:12
Ответ дляАтятя_тётя
Я я том, что если человеку нефиг делать и мысли всякие в голову лезут, то жене стоит придумать ему полезное дело или хотя бы безопасное развлечение, а не тянуть все на себе в постель.