Скіфська пектораль• Изменено 11 апреля в 16:19
Хочу полизать мужику... Стыдно
Уже давно, ни год и ни два засела в башке одна извращённая мысль полизать красивую мужскую задницу. Я об этом никому не говорю, но пересмотрела тонны порно, заглядываюсь на круглые и накачанные булки на улице и в общественном транспорте. Не очень и рада таким мыслям. Они ненормальные само собой и сны постоянно снятся с сюжетом, где меня принуждают это делать здоровые мужики или где я стягиваю джинсы с красивых ягодиц, трусов там нет и... Это психическое отклонение?
Садоводница• 11 апреля в 16:23
Это новый метод знакомства с мужиками?)) Так привлекаете типо?)
Тут мужиков нет, этот опус нужно писать на сз. Там очередь станет и язык сотрете.
Я не Тролль• 11 апреля в 16:25
Ответ дляСкіфська пектораль
Да
І вибачте, вам булочку хочеться лизати, чи простигосподі міжягодічку?
Кашка-маняшка• 11 апреля в 16:25
О, нет, я не хочу, хотя партнёр это делать обожает и намекает на ответное внимание.
Для меня это антисекс, вообще не возбуждает.
Так реализуйте, автор, многие не откажутся.
Садоводница• 11 апреля в 16:26
Ответ дляЯ не Тролль
А мужик то у вас є?
Ну от у вас є, вам хочеться чужим жопу лизати?))) Звісно там клинить людину, вже таку рекламу придумала.
котопёс• 11 апреля в 16:26
Автор, вы для начала приблизьтесь к его очку на расстояние поцелуя, желание сразу отпадет.
Вишиванка• 11 апреля в 16:33
не советчица, а сборище извращенцев озабоченных, администраторы, удаляйте такие темы!
Фиона Шрековна• 11 апреля в 16:42
судя по тому, что вы уже 2 года об этом мечтаете, но не реализовали, у вас просто секса в жизни не хватает) найдите мужика и порадуйте его, чем впустую фантазировать, жизнь одна))
Однозначно• 11 апреля в 16:46
Тю, ну напишите на СЗ, что хотите подтереть мужика. Желающих будет валом.
ТаПрямТам• 11 апреля в 16:49
Нормальная сексуальная фантазия, главное, чтобы все было обоюдно)
Желаю Вам осуществить поскорее ее👌
Ніколи не збрешу• 11 апреля в 16:53
Ответ дляnutty
Кстати, о трусах. Вчера увидела рекламу трусов Boss и была шокирована - Бєкхем больше не блондин
Пошла рекламу посмотрела. Блин, он такой шикарный. Ещё круче чем в молодости.
Скіфська пектораль
• 11 апреля в 19:12
Ответ дляЯ не Тролль
Анус
Тро Нью-Йорку• 11 апреля в 23:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Анус
Что мешает осуществить желание?
Альдебаран• 17 апреля в 17:38
Нормальное желание. Я лизала любимому парню очко и яйца) кайфово. И просила его еще и не бриться. Но, только ему, другим- нет. Но, он не делал куни, и у меня было сильное желание этого и сны снились как он его мне делает. Ещё мне нравится снимать джинсы с парня и оттуда большой член стоячий выпрыгивает
Я извращенка