По Москві на 9 травня?
Путін прикриється Сі: після відповіді Зеленського у Кремлі поспішили зробити анонс на 9 травня
Китайський лідер візьме участь в урочистостях на 9 травня
Володимир Путін, отримавши відмову від України на ’куце’ перемир’я, яке потрібно було йому для параду на 9 травня, поспішив підтвердити, що до нього з візитом приїде лідер Китаю Сі Цзіньпін. Він пробуде у столиці Росії кілька днів. Хоча у Києві безпеку іноземним лідерам не гарантують.
Aksinia 111• 04 мая 2025
Нові цілі еС-Ве-О під´їхали
Через те, що захід не визнавав незалежність рашки, бункерний довбойоб вирішив напасти на Україну.
виктория7аас• 04 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
военная хитрость Украины будет непредсказуема
Предсказывать нечего На счет защиты Москвы ПВО и ПРО, сомнений нет, но есть предположение, что могут быть задействованы и другие силы. Не зря ж их ФСБ последние дни большим количеством ’закладки’ вскрывает. Плюс вариант с крымским мостом тоже остается весьма актуален. И звучно, и вроде бы непосредственно глав других государств не коснется.А Зе будет счастлив этому обстоятельству. Ему плевать на Киев. Ему важно только, чтобы с Лондоном ничего не случилось. И тогда он будет блаженствовать в Лондоне, окруженный всеобщим европейским сочувствием. На те деньги, что он натырил в Украине из западной помощи, он сможет нанять себе любую охрану.