ОбережнаЯ• 04 мая в 17:01

Порадьте бренд сумок, щоб якісні були і круто виглядали

Розвідка Маші• 04 мая в 17:54
Ответ дляЦарівна Жабка
Не смешите . Никто не отличит если копия хорошая и фурнитура качественная, через время даже забываешь что на тебе подделка , а сколько денег сэкономлено . Маркер дурного вкуса это покупать дорогой бренд не имея на это денег на последние без сдачи , а ещё безосновательный пафос как у вас тоже Маркер дурного вкуса
А где у меня пафос?
Я кинула ссылку на адекватный и недорогоц аутентичный итальянский бренд.
Не пантовщиков с заводами в Китае.

Если вы в теме вип ширпотреб для арабов брать не будете.
Мамаша в бигудях• 04 мая в 17:56
Ответ дляОбережнаЯ
Ну так, щоб вартість масмаркету, а якість брендова
Так не буває. В Зарі сумки з замші актуальні і не дуже дорого
Мамаша в бигудях• 04 мая в 18:00
Ответ дляДа будет так
Только по скидкам можно смотреть корс, коач, томми и гесс. В бюджете до 5 тыс это максимум.
У гесс сумки говно. У корм давно не актцалтные. Коач и Томми не знаю.