Фуліганка• 04 мая в 18:56
Картина маслом: кошка и мороженое
Дайте название этому шедевру)
Пишу вірші, дорого• 04 мая в 19:48
Автор, я вас вспомнила. Вы тут уже спамили целой серией тем про свою кошку. Достаточно давно это было, но я запомнила.
А у вас только на кошку нездоровая фиксация, или есть еще на что-то ?
Жена сантехника• 04 мая в 21:28
Ответ дляБез QR коду
Шедевр це коли вранці заходиш на кухню а від філе вагою грам 500 яке розморожувалося лишилася тільки плівка...
Хуже, когда эта самая пленка уже торчит из жопы.
Жена сантехника• 04 мая в 21:31
Ответ дляПишу вірші, дорого
То Вы давно видели. Эту кошку автор лепит с тошнотворной регулярностью