Плету корзинки• 04 мая 2025

А похвалите свои стиралки....

Моя вертикальная вирпул проржавела насквозь уже. Хош не хош, нужно менять. Листаю каталоги и не знаю, на чем остановиться.
Твердая валюта• 04 мая 2025
Бош да. Вирпул, горения нет. Опыт в течение трёх лет.
Мост_Устал• 04 мая 2025
Самсунг, гарантия 3 года и на бак или двигатель 10
dulenok• 04 мая 2025
Сейчас они все +- одинаковые, если брать цену до 20 тыс. У всех ресурс с завода рассчитан лет на 5. У меня старый электролюкс, ему больше 20 лет
Упругая попка• 04 мая 2025
лижи
БезникаяЯ• 04 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
лижи
Кого лизать?)))
Упругая попка• 04 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Кого лизать?)))
это стиралка
БезникаяЯ• 04 мая 2025
У меня LG, первой уже лет 15, с прямым приводом, новую тоже купили этой фирмы, всё отлично. Но считаю куча функций вообще не нужны.
автор Плету корзинки • 04 мая 2025
Ответ дляМост_Устал
смотрю, они все 60см, мне по ходу только вертикалка встанет
З понеділка на дієті• 04 мая 2025
Lg. Стирает лучше чем предыдущая gorenia. Не прыгает, не шумная. Мне нравится.
автор Плету корзинки • 04 мая 2025
Ответ дляdulenok
много вариантов вижу Электролюкс, но раньше на них не смотрела
Не рахую, а вважаю• 04 мая 2025
DAEWOO
Ксерокопия ночи• 04 мая 2025
Раньше только Бош бы посоветовала. Но пришлось пользоваться дешовой Беко, так не скажу, что она хуже Боша стирает
So_so• 04 мая 2025
У меня Электролюкс, не потому что в ней есть что-то особенное, просто я люблю функцию тайм менеджер, чтобы сокращать время стирки.
dulenok• 04 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
Сейчас не стоит на них смотреть.
Не зацілована• 04 мая 2025
Вирпул 6 чувство вертикалка.
Это уже третий мой вирпул)
Моська-слон• 04 мая 2025
Хвалю свою Міллє. 18 років жодного ремонту, працює як нова. При відключенні світла пам´ятає, де зупинилася і продовжує прати :)
автор Плету корзинки • 04 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Вирпул 6 чувство вертикалка.
Это уже третий мой вирпул)
тоже два раза был вирпул. Вот вторая насквозь проржавела
Кастрюлька• 04 мая 2025
Дома была вирпул вертикальная, вроде всё норм. Но на съёме новая LG, то вообще классная, особенно в плане шума и вибрации, и стирает отлично
автор Плету корзинки • 04 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
не нашла вертикалку
Я не Тролль• 04 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
лижи
Незнаю, была лыжа, плевалась и всё равно купила лыжу
Пенек Возмездия• 04 мая 2025
Самсунг первая прослужила 18 лет, сейчас вторая 3 года, отлично
автор Плету корзинки • 04 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
не нашла вертикалку
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Горенье вообще всё НЕТ! Первый бойлер проработал 15 лет, второй - 2 года. Печка облезала варочная поверхность, у мамы стиралка тоже не ахти. Они начали здоров, но удержаться не смогли
Упругая попка• 04 мая 2025
Ответ дляЯ не Тролль
аналогичная ситуация, но вторая мне нравится намного больше
Я не Тролль• 04 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня прыгает лыжа, убегает по полу
Кастрюлька• 04 мая 2025
Ответ дляПлету корзинки
не нашла вертикалку
Нет, эта горизонтальная
Лукава Кішка• 04 мая 2025
Сименс
Я не Тролль• 04 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Ну да уже прямой привод, но скачет со временем, моей 6лет
2410diana2410• 04 мая 2025
У меня candy rapid simply fi. Отличная, управление с телефона, на 7 кг, практически бесшумная
Млинці зі смайликом• 04 мая 2025