ksu_77• 13 марта 2014

Велосипед на 2 года девочке - подскажите

Дочке 2 года через месяц.Рост где-то 85 см. Хотим купить велик, но чтоб она сама могла крутить педали. И вот не знаю какой - искать трехколесный типа гнома или друхколесный с 12-дюймовыми колесами. Написано от 2-х лет. Подскажите, кто через это прошел . Спасибо :))))
Njusha11• 13 марта 2014
С личного опіта советую Беговел - рановато крутить педали.

Баутина О.• 13 марта 2014
швиш или беговел, сама не могу дождаться когда нам будет 2 чтоб своему купить:)
автор ksu_77 • 13 марта 2014
Ответ дляNjusha11
почему? Разве трехколесный не подойдет?
Баутина О.• 13 марта 2014
извините-Швин
totener• 13 марта 2014
беговел giant
papirnaya• 13 марта 2014
не будет она у вас крутить педали в таком возрасте, они и в 4 года хотят, чтобы их толкали. Обратите внимание лучше на самокат или беговел. У нас вот такой http://www.amazon.com/Radio-Flyer-Pro-Glider-Red/d...
Njusha11• 13 марта 2014
Ответ дляksu_77
почему? Разве трехколесный не подойдет?
у нас был 2-х колесный 12-ка с 2,6 лет - он крутил педали - правда скучновато как-то, а вот на Велобеге гонял быстро и много. А вот к 4-м годам - Велосипед уже заинтересовал
rybka21• 13 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
мой с года и десяти крутит. Странно, правда?
автор ksu_77 • 13 марта 2014
Ответ дляrybka21
А на чем крутил?

автор ksu_77 • 13 марта 2014
Кстати самокат - вариант
rybka21• 13 марта 2014
Ответ дляksu_77
А на чем крутил?
Puky Cat 1 SL.
И сейчас крутит, 2 года и месяц. Я еще немного помогаю ручкой, но на ровной поверхности с небольшим уклоном вниз едет сам. Причем с удовольствием.
rybka21• 14 марта 2014
Автор, если вы найдете раритетного Гнома - считайте, вам повезло. Я искала, но не нашла. Хотя их иногда продают, если кто достает из сарая или чердака. Но то охотиться нужно. А ’типо’ Гнома не покупайте - фуфло.
Были неплохие велики трехколесные ’Капитошка’, но я их тоже не вижу в продаже.
Поэтому купили Пуки. Да, дорого. Но альтернативы я не видела. Швинн хорош, но тяжеловат
Valvasnech• 14 марта 2014
2.3 - уже месяц крутит PUKY Fitsch
rybka21• 14 марта 2014
я только хотела посоветовать автору. Таки да, посмотрите PUKY Fitsch
clubnickole• 14 марта 2014
Еще,говорят,трехколесные kettler хорошие.Двухколесные-вообще рано.Подумайте о беговеле.Я вот тоже в раздумьях,что доче в 2,5 покупать-беговел или трехколесный велосипед.Только не уверена,что она велике будет ездить
rybka21• 14 марта 2014
Кеттлеры чуть ’повыше’, чем Пуки, а так они очень похожи. Нужно смотреть по росту дитенка
Ольга12• 14 марта 2014
мы на 2 года купили 3-х колёсный швинн, в 2,2 уже хорошо крутил педали и быстро ездил.
автор ksu_77 • 14 марта 2014
Спасибо всем отозвавшимся.
мне сразу вот такой понравился - типа дешево и сердито, на 1 год хватит. Но, по-моему, экономить не стоит.
angelannet• 15 марта 2014
200 грн + моя доставка! б/у
колеса из пены - едут мягко! не грюкает - очень хороший, жаль что мы выросли!

angelannet• 15 марта 2014
Ответ дляksu_77
Спасибо всем отозвавшимся.
200 грн + моя доставка! (новый бил по 400)
shamanya• 17 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8920180.html
такой на два годика девочке самое то