ВсеЧетко• 04 мая в 20:47

Нормально если на свадебные кольца

Муж и жена скидываются по половине?
КошкинДом• 04 мая в 21:24
Ответ дляВсеЧетко
Кстати, мне так интересно, как мужчины могут все деньги отдавать другому человеку. Это сорт людей такой или вы как-то настроили его на это? Я была знакома с каблуками, но чтобы они все деньги отдавали женам то такого не было
Ми не раз говорили з ним про це у різні роки. Відповідає приблизно одне й те саме - він отримує задоволення від самого процесу заробляння грошей, тобто заробити більше йому в кайф, а от розподіляти, щось планувати чи шукати йому не цікаво. Я навпаки до роботи лінива, але грошики) люблю, планування бюджету і контроль це моє, коли перераховую’конвертик’ - він з мене сміється, каже, жаль, що не зустрілися роки на три раніше, його колеги тоді квартири покупляли, а мій гроші прогуляв....
Морская свинка• 04 мая в 22:09
Ответ дляВсеЧетко
Да, это не показатель. Тема о моей подруги, ей кстати жених не так давно, после предложения сказал что только 50/50 готов жить. Так что для них наверное норма
А до предложения все было за его счет?) Какой затейник