Пишна молодиця• 04 мая 2025

Что берете с собой в поездку из еды?

В поезде ехать сутки, что с собой вы обычно берете из еды? с нами 2 детей 10 и 14 лет .
Есть сумка холодильник
Солоденька цукОрка• 04 мая 2025
Открыла для себя чудесная консервы куриные в ретортах по 100 гр. Беру баночку сухого пюре, туда эту пачку, обычно одну на баночки пюре кладу. Ну и чай с какими то сладостями. Ещё есть сушка, сушу джерки. Все. Мы так 2 суток ехали автобусом, не голодные)
Гжегож Бженчишчикевич• 04 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Ваш сарказм тут більшість, на жаль, не сприйняла..
Та ми зрозуміли сарказм, не тупі і це не пеша така відповідь.
Не боюся осуду• 04 мая 2025
Яйца, Джерки, орехи, сушеные кальмары, морковка яблоки
Безпринципова• 04 мая 2025
Моя мала (12 років) дуже часто їздить на змагання в інші міста або країни.
На сніданок (наступний день) - завжди бере круасан і дитяче фруктове пюре в пакетиках.
На перший день - у нас такий лайфхак - я роблю рулетики з лавашів (вона їх шаурмою називає) - курка, сирок, огірок, хто що любить. Згортаю, обсмажую пару хвилин і кожен окремо у фольгу. І обов´язково йогурт (закваска зі злаками Лактонія - у нас маси-хев).
+ різні горішки, злакові батончики і т.д.
Засомневаю• 05 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Расскажите подробнее про эти консервы. Меня заинтересовало
Солоденька цукОрка• 05 мая 2025
Ответ дляЗасомневаю
Надеюсь увидите! Заказывала в эпицентре, но до этого можно было их везде заказать, на розетке брала до этого)
Засомневаю• 06 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо