Завжди недо...• 04 мая в 21:22
Кто в чужой стране так и не полюбил её. Вы с этим что-то делаете или нет?
Я нахожусь в стране,которая вообще никак мне не заходит(( я не могу заставить себя её любить или хотя бы относиться хорошо. Приехала до войны. Страну называть не буду,будете писать что тролляка.
Как принять её? Переехать не вариант. Ближайшие лет несколько.
Страхованная• 04 мая в 21:23
Никак, терпите дальше, если переехать не вариант: вы же там не со вчера? И так и не свыклись и не полюбили.
Завжди недо...
• 04 мая в 21:24
Ответ дляКоренная киевлянка
Шукайте те, що вам подобається.
Есть такая страна. Чувствую что там мне было бы хорошо,но пока не перееду
Love_Love_Love_• 04 мая в 21:25
Я
А що з цим робити
На мою думку це як життя дитини з хорошою мачухою. Як не крути а мамою вона не стане.
А що з цим робити
Борисфенка• 04 мая в 21:26
Живу собі. Не забуваю, що я в гостях. Не палаю любов´ю, але й не дозволяю собі роздратування, відморозилася. Шукаю щось позитивне щодня.
Василина Семеніч• 04 мая в 21:26
Не знаю как можно себя заставить, жила на пробу в одной стране , были там нормальные возможности, но поняла, что не смогу, насиловать себя не стала, это тяжело. Думайте о преимуществах и о том с какой целью там живете
Клевотница• 04 мая в 21:27
Но вы ведь сознательно ее выбрали?
У меня так с Германией было. Ездила в командировки-полюбила, переехала работать-любила..через три года вернулась. Потом война и снова мы уехали и снова в Германию..
И вот теперь..я ее тихо ненавижу.
Думаю сыграла роль война, невозможность поехать домой, город в котором я оказалась, плюс возраст и личные проблемы.
В общем..думаю, что страна не виновата..просто я оказалась не в том месте и не в тот момент.
Подумайте, может можно что-то изменить находять уже в стране.
И вот теперь..я ее тихо ненавижу.
Ганцю в кєдах• 04 мая в 21:28
Я повернулася в Україну і розумію, що тут мені важко. Куди не підеш ніде нічого не виходить нормально зробити/домовитися одразу. Люди змінилися, відчувається негатив та ненависть до всіх і всього. Що до малих, що до старих
Ля-ля-ля• 04 мая в 21:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Скажіть яка країна, чому ви думаєте, що вас не зрозуміють?
Мабуть Педерація
Нашли в капусте• 04 мая в 21:37
Я живу в стране ес 6 лет. Многое раздражает. Многое изменилось. Переезжала по разным городам много раз.
Я про то, что надо искать более комфортное место
волосатое стекло• 04 мая в 21:43
Я в Германии 3 года. Вроде жизнь уже налажена, дети адаптировались, хорошая квартира, хорошая работа, но каждый день ощущение, что ты не живешь, а существуешь, просто выполняя рутинные задачи, удовольствия нет ни от чего
Борисфенка• 04 мая в 21:44
Ответ длякурасаны
Навіщо терпіти?
Біля мого будинку сьогодні влупили по ДрімТауну, всі склять шибки. В 12-поверхівку влупили по останньому поверху, в мене також останній.
Мусимо терпіти.
Нічна ненажера• 04 мая в 21:49
У нас так. Тікали на початку березня 22. Так і не прийняли країну,хоча дитина адаптувалася,вчиться,друзів має. А я навіть мову не можу себе змусити вчити. Працюю онлайн на нашу компанію
Сусановна• 04 мая в 22:02
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично
Вернулась, а чувствую себя здесь чужой, люди очень изменились, не в лучшую сторону, много хамства, зависти
Ля-ля-ля• 04 мая в 22:03
Ответ дляСусановна
Аналогично
То вам на контрасті з іншою країною так здається. А в Україні люди завжди такими були
Сусановна• 04 мая в 22:03
Ответ дляЛя-ля-ля
Возможно
Счастье_же_вот_оно• 04 мая в 22:07
Никак.. я жила в Германии 9 мес во время войны, не мое, мне сложно, непонятно..я вернулась домой в Украину. Не жалею. Так что переезжайте куда то, не насилуйте себя
Путающаяся• 04 мая в 22:26
Ответ дляЛя-ля-ля
І завжди в Україні були нормальні адекватні і виховані люди, і було бидло
БеллаДонна• 04 мая в 22:44
Сейчас живу в такой стране. Приехали из-за войны в Украине. Это родина мужа, не Европа. Плохо мне так, не передать словами как. И уехать некуда.
А що таке?• 04 мая в 23:14
мне везде хорошо, поменяла уже много стран за 7 лет. но именно чувства дома не нашла
Ганцю в кєдах• 04 мая в 23:22
Ответ дляСусановна
Аналогично
І всі в карман заглядають.
Крижана бурулька• 05 мая в 01:41
Я в Испании. С марта 22. Сын выучил язык, учится в школе, дружит с детьми. Но это не моя страна, вообще.И я вот тоже понимаю, что домой нельзя, сын подросток. И здесь мне плохо. А сын не хочет учить другой язык заново.
Сусановна• 05 мая в 23:45
Ответ дляПутающаяся
Только сейчас быдла еще больше стало
Кружите меня,кружите• 06 мая в 15:46
Ответ дляКрижана бурулька
А чим Іспанія не сподобалась?
Ким працюєте?