Чеширская кошечка• 04 мая 2025
Девочки, помогите!! Впечатлительным не заходить!
Второй месяц пью кок, Линдинет 20. (До этого пила 2 года, и на год перестала, начала снова) все пила по времени, не пропускала, еще есть 5 таблеток до конца пачки. В пятницу начались месячные почему то, но были скудные, сегодня как прорвало целый день. И вечером как пошла в туалет сразу появилось вот это. Девочки, подскажите что это может быть? Может кто сталкивался. До этого при месячных даже згустков особо не было никогда. И что это белое не понимаю. Боюсь ужас!!
Борисфенка• 04 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Показал одну полоску
Оце у вас турботи, чесне слово. Значить, тому і зірвалася вагітність, бо рівень гормонів низький.
До лікаря йдіть хоча б завтра, це не жарти.
Ваша прЭлесть• 05 мая 2025
У меня было так же. Я тоже сюда выставляла фото, писали что куриное филе. Короче, это был эндометрий который скопился, у меня миома большая и она переживает матку, эндометрий скапливается и периодически выходит такими сгустками. Я прям рожала те сгустки, были схватки. Если вышло, то уже хорошо. Но к гинекологу все равно надо.
Чеширская кошечка
• 05 мая 2025
Ответ дляLor111etta
Мені фото ніякого не видно з телефона
Люди кидали жалобы и заблокировали фото
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Люди кидали жалобы и заблокировали фото
Я думала,що вже щось з телефоном.
Могла бути вагітність.
Але катастрофи немає
Могла бути вагітність.
Але катастрофи немає
Чеширская кошечка
• 05 мая 2025
Девочки, может у кого то из вас был выкидеш? Как вы это поняли? Что происходило?
Графиня Шезвездицкая• 05 мая 2025
Фото уже удалено...
Только не говорите мне, что автор выложила в стар посте фото куска печенки, который вывалился у нее из влагалища во время менструации.
Инфотуфелька• 08 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Люди кидали жалобы и заблокировали фото
Автор, а можете еще раз фото показать? Хочу сравнить со своим. У меня такая же история была во время приема Ярины. И получается я пошла в туалет с болями во время середины цикла, когда овуляция и началось кровотечение как месячные и вроде тоже на фтором месяце приема КоК, я испугалась, и у меня вышло такое как шарик почти как перепелиное яйцо. Я сразу подумала на выкидыш, но начала читать что во время начала приема кок первые месяцы может быть вот такое кровотечение в середине цикла, но толком инфы не нашла, было это очень давно