Новорічна пальма• Изменено 04 мая 2025

согласны ли вы жить с...

...мужчиной, который любит, заботится, носит на руках, с деньгами, сдувает пылинки, вы и дети обеспечены. Но он старше вас, выглядит не очень и не удовлетворяет совсем в постели.
Результат:
вже голосів: 202
82 (40.59%) да, конечно
72 (35.64%) сложно сказать
48 (23.76%) точно нет,секс оч важен
Творю чудеса• 04 мая 2025
не мужчина, а мечта
Ручки-Крючки• 04 мая 2025
А вы любите?
Бавовнятко• 04 мая 2025
А где речь о моих чувствах ? Они есть вообще? Или мужик чисто для поднятия моей значимости ?
Весела бджілка• 04 мая 2025
После климакса согласна, раньше нет.
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2025
Нет
Обеспечить себя я смогу и сама.
А вот удовлетворить хотелось бы не самой себя) поэтому не мой вариант
Кросівки оригінал• 04 мая 2025
Носить на руках замість сексу? 😂
Бавовнятко• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
После климакса согласна, раньше нет.
О, после него еще больше хотеться будет )
осень харашо• 04 мая 2025
Ответ дляТворю чудеса
не мужчина, а мечта
И в чем ваша мечта? Чтоб тошнило каждую ночь?
автор Новорічна пальма • 04 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А вы любите?
отвращения нет, но и бешеной любви тоже. скорее ровно относитесь
Творю чудеса• 04 мая 2025
Ответ дляосень харашо
от чего?
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Носить на руках замість сексу? 😂
Укачивает, чтоб уснула скорее и не думала о глупостях развратных
Творю чудеса• 04 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
бешеной любви наверное как-то того...и не надо
Заикальница• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
После климакса согласна, раньше нет.
После климакса ничего не меняется.
Кросівки оригінал• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
После климакса согласна, раньше нет.
У жінки все життя функціонує все гуд, оргазм вона може отримати в будь якому віці. Клімакс на це не впливає
Весела бджілка• 04 мая 2025
Ответ дляБавовнятко
Ну тогда я на него помастурбирую, а перед началом личико ему простынькой прикрою.
автор Новорічна пальма • 04 мая 2025
Ответ дляосень харашо
есть девушки, которых тошнит больше от нищебродов, не сумевших ничего достичь в жизни. зато красивых.
а есть те, кому на внешность по боку. тут много субьективного
Чумацький Шлях• 04 мая 2025
Есди без постели , то да
автор Новорічна пальма • 04 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Есди без постели , то да
а вы бы смогли жить без постели с ним? не изменяя
Обстановщица• 04 мая 2025
Рано чи пізно почне дратувати, чоловіка потрібно любити, хотіти, тоді закриваєш очі на косяки.
Чумацький Шлях• 04 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Да
Весела бджілка• 04 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
После климакса ничего не меняется.
Слышала что может падать либидо, а о том что не меняется даже не знала по правде говоря.
автор Новорічна пальма • 04 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Да
а сколько вам лет?
Чумацький Шлях• 04 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
а сколько вам лет?
Тирамісу на терасі• 04 мая 2025
Если б мне было 50+, то да)
Заикальница• 04 мая 2025
Автор, но ведь зависит от многого. Если мы жили в любви и согласии, а потом он стал импотентом, то конечно его не брошу, а удовлетворяться можно по-разному. Если только познакомились и я люблю секс, а он не хочет/не умеет и тд, то нет, не стала бы. Если я и сама секс не особо люблю, а хочу тихой спокойной жизни, он мне приятен и хороший человек, то да, жила бы.
Дівка в намисті• 04 мая 2025
Нет, я взрослая женщина, я не хочу быть «маленькой девочкой». Мне нужен мужчина, отец у меня уже есть
автор Новорічна пальма • 04 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
да, согласна, все субьективно. вот и интересно сколько девушек за что проголосует
Бринзолетта• 04 мая 2025
Если завести ещё одного мужчину чисто для секса, то согласна)
Тантрический кекс• 04 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Мені 48, вже згодна. С крутим мачо у ліжку я прожила 30 років.
Вечером буде прибаюканий, і ніякого сексу.
Заикальница• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
У кого-то падает, если и не было высоким, а у кого-то наоборот возрастает, ведь нет опасности забеременеть. И как раз перед климаксом гормоны шалят и чувства как у подростков бывают. Вот я влюбилась, бросила хорошего любящего мужа и уехала к черту на куличики за любовью. И мой климакс как раз на медовый месяц пришелся.))