АнтиТроль• Изменено 05 мая в 17:29
Кого бы вы выбрали, для отношений?
Избалован родителями*второй вариант
Результат:
вже голосів:
35 (87.5%)
Работящий из села, с амбициями
5 (12.5%)
Городской мажор,избалован роди
АнтиТроль
• 05 мая в 17:28
Ответ дляБолтушка Му
а вас міський мажор вибрав вже?
Это не важно. Суть опроса не в этом! Отвечайте по делу
Вишиванка• 05 мая в 17:28
Ответ дляАнтиТроль
Нет моего варианта.
Болтушка Му• 05 мая в 17:28
Ответ дляЛгин
какой бред в ваших вариантах
як зазвичай
вибір без вибору
Сизоока бестія• 05 мая в 17:37
Состоявшегося. Без всяких ’а когда ни будь’. Т.е никого из вашего странного списка. Оба что попало
Я тут Живу• 05 мая в 17:41
Автор! Я всегда встречалась с городскими, хотя сама с села. Надо смотреть по человеку, а не по месту ррждения. Выбор у вас очень странный. Избалован-это как? Он не работает, родители обеспечивают? Если совсем все плохо, то зачем рассматривать вообще левые вврианты? Амбитный с села, это как? Он чего-то достиг, или просто потрындеть? Я тоже с села и амбитная. И? Это неважно.
Скорая помощь• 05 мая в 17:41
все залежить від того що в вашому розумінні роботящий
бо можна бути роботящим і амбіційним на 20-60 тис грн, а то і на мінімалку.. а можна на 5-10 тис дол
Христя в тiстi• 05 мая в 17:45
Якості людські, не обговорюємо? Чи бухає, поважає, добрий, чуйний, навпаки агресивний...тиран. Навіть з мільйонами нарцис, мені нафіг не потрібен.
Мовчу, але хочу• 05 мая в 17:46
Ответ дляАнтиТроль
Городской, старт лучше
с села может и не запрыгнуть
Мона_Лиса• 05 мая в 18:04
Ответ дляосень харашо
Нормальных не подвезли?
А чем первый не нормальный?
осень харашо• 05 мая в 18:05
Ответ дляМона_Лиса
А чем первый не нормальный?
Амбиции еще не гарантия
Малая Налегке• 05 мая в 18:30
Сільські хлопці класні чоловіки, з мого досвіду. Все в дім, все вміють, роботящі.