Гарні диньки• 05 мая 2025
Класні керівники, які мають претензії до батьків щодо виховання/розвитку дітей
Чи був у вас або у ваших знайомих подібний досвід,коли класний керівник,або будь-який працівник школи/ліцею висловився про те,що ваша чи ваших знайомих/друзів родичів дитина або погано вихована,або батьки не приділяють уваги розвитку дитини,навчанню і т.д і т.п?
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляГолена блондинка
Лідер і лідОр -це як вихованість і бидлуватість . А що Вам ближче і чому Ви плутаєте ці два поняття, то вже питання до Ваших батьків
Ні.
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
потом такие недолидеры выростают в хамовитое быдло и огребают по жизни
Недолидеры да.Хотя я наблюдаю такую картину что некоторым дуракам везёт.
Голена блондинка• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Лидер в обиду себя не даст.Поэтому родители совершат огромную ошибку,если попытаются ’сломать’ ребёнка и переделать его.Он такой,какой он есть.
Мда.... і такі ше й розмножуються
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляГолена блондинка
Мда.... і такі ше й розмножуються
Всі розмножуються.І лідери,і не лідери.Ви не знали?
Голена блондинка• 05 мая 2025
Ответ дляSo_so
Меня тогда это удивило. Я ожидала, что мама скажет что-то типа мне очень жаль, я с ребенком поговорю итд.
Все іде з сім´ї. Маленька дитина, як губка, вбирає в себе те , в чому ’вариться’
Голена блондинка• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Так в тому то й біда, що лідОри розмножуються в геометричній прогресії...
БезникаяЯ• 05 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
На любого лидера есть еще более отбитый. И тогда оно уже так не работает.
то есть, лидер - это отбитый
правильно я вас поняла?
Лукава_Кiшка• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
:-(
Я в этом трагедии не вижу. С ребёнком проблемные сферы прорабатываю, с преподавателями нашли общий язык. Добавила ему спорт, новый язык помогаю ему учить , у него получется. Плюс добавила Магний и витамины. Сейчас уже жалоб на него нет. Все довольны. Если у ребёнка проблемы , задача родителей помочь ребёнку адаптироваться .
Хочу наколоти губи• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Если кратко,в чём претензия от учителя заключалась?Что не нравилось учителю?
Вам весь перелік?
Хочу наколоти губи• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
А що їй сказали?
Розумні дякують, що повідомили, нерозумні - бикують.
Хочу наколоти губи• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Лидер это хорошо.
То переходьте на сімейне навчання і насолоджуйтесь
Хочу наколоти губи• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Зато в обиду себя не даст.
Або швидко отримає по рогам
Дама_с_караваем• 05 мая 2025
Ответ дляSo_so
Как Вы и написали - недостаток воспитания. Ребенок ’лидер’ это сейчас называют. Ел посреди урока, например. Мама сказала ну и что, хочет и ест, мешает другим? Это их проблемы, пусть на отвлекаются.
И всё в таком роде.
Ага. Добре що хоч
не наклав посеред класу. Ашотакова
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Не вам мені вказувати.
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поняла.
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляГолена блондинка
.
Госпожа Белладонна• 05 мая 2025
У сына в классе был такой мальчик.
Мама не справлялась с его воспитанием, сказала в школе что опускает руки, он неперевоспитуемый. Пусть школа что хочет, то и делает с ним, она не в состоянии.
Отправила сына к бабушке, с глаз долой этого бракованного ребенка, пусть та воспитывает.
Кстати она сама была педагогом, вроде в прошлом, на тот момент не работала по специальности.
энциклопУдия• 05 мая 2025
Ответ дляГолена блондинка
лідОр, не інакше
Зовсім ні. І ніколи не прагнув. І батьки не ’ростять лідера’.
Сиреневая цапля• 05 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Негативно відгукувалися про дитину. Не буду тут усього писати, але казали різні вчителі в різній формі. Як на мене, незаслужено абсолютно. Там малий з характером, але чесний в справедливий до усрачки. За це і страждає.
О, у мене такий. Характер непростий, може з вчителем сперечатись, відстоювати свою точку зору. Таких і не люблять в школі вчителі. Мене одна перестріла, взагалі до моєї дитини відношення не має та не викладає у нього, та намагалася розповісти який він сякий.
КартаБезКомиссий• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Лидер это хорошо.
Лідерство - це не бунт. Лідерство - це вміння використовувати правила у власних інтересах.
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так
Гарні диньки
• 05 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
У сына в классе был такой мальчик.
А бабушка что?
Акуна_Матата• 05 мая 2025
Та регулярно. Вчителів як послухати, так нормальних дітей не існує, тільки їх власні
Аль де Барановна• 05 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
то есть, лидер - это отбитый
правильно я вас поняла?
То есть я разговариваю с тс ее категориями.
АдеКВАтная• 05 мая 2025
Да, у нас так, 3 кл онлайн, в школу ходят 1 раз в неделю, дети плохо воспринимают материал через экран, интернет не всегда норм работает, тревоги часто
20 детей в кл и из них только 4 человека более-менее, а остальные печаль печальная, и вот она считает, что это родители виноваты в этом, не она, что не научила, а именно родители
Одни маты просто...
Госпожа Белладонна• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
А бабушка что?
Я не до такой степени следила за событиями в этой семье.
Когда сын перешел в 7 класс, 2 класса были соединены вместе. Мальчик был этот из другого класса, я ничего не знала о нем.
Потом на род.собрании я узнала много нового о детях из того класса и перевела сына в другое учебное заведение.