задумчивая мордочка• 24 апреля в 13:40
До какого класса вы переписывались с родителями про уроки?
Чат, где обсуждают как сделать задания или что-то по учебному процессу? Пусть раз в месяц это не важно, до какого класса это может быть?
Луноликая Вика• 24 апреля в 13:43
Ну первые два года уроков небыло, потом дети сами как-то записывали. Никогда не переписывалась
Бабуся мороз• 24 апреля в 13:43
Ніколи не переписувалась взагалі
у нас і чату такого немає, щоб уроки обговорювати.
Томатико• 24 апреля в 13:43
Я пишу родителям только знакомым правда если мой болел и он не знает как делать...3й класс....но обычно сложного ничего нет то эти переписки могут быть несколько раз в год
Томатико• 24 апреля в 13:44
Ответ дляБабуся мороз
Ніколи не переписувалась взагалі
Чат батьків ж є...не для обговорення уроків але ж є
Запасная спина• 24 апреля в 13:46
Ответ дляЖивунаБагамах
Никогда. Даже не слышала про такое
були такі анекдоти
як тато одного хлопчика (чи дівчинки) телефонує іншому і питає - ти математику зробив? дай списать.
Тролю як можу• 24 апреля в 13:48
Чат был и есть, но там обсуждаем подарки и экскурсии и тп. Про уроки никогда.
Ангелок з ріжками• 24 апреля в 14:00
Никогда вообще🤪 учеба- ответственность Детей. С меня только оплата репетиторов, когда надо было. Старшие уже в универе
Раз одела не бу• 24 апреля в 14:12
Обычно мы были в состоянии помочь детям самостоятельно, но иногда были такие прекрасные задания, где по убогому рисунку нужно определить название растения, вот этот квест обсуждали в чате, ох, и наржались. Это был класс второй, наверное.
Бабуся мороз• 24 апреля в 14:23
Ответ дляТоматико
Чат батьків є, але за п´ять років в ньому жодного разу не обговорювали домашнє завдання
задумчивая мордочка
• 24 апреля в 14:47
Ответ дляЗапасная спина
були такі анекдоти
Ну да типа того
задумчивая мордочка
• 24 апреля в 14:53
Ответ дляЗапасная спина
були такі анекдоти
Ну у нас было что на уроке девочка сказала что они не смогли решить задание ни они, ни мама ни папа. А вот был бы чат все решили бы)
задумчивая мордочка
• 24 апреля в 14:53
Ответ дляЗалетна Я тут
У нас в чате только про д/з спрашивали, до класа 7.
Ну вот есть такое дело
Зашла на 5минут• 24 апреля в 14:59
Пока не было эл журнала то часто. Сейчас только с одной мамой, когда ребёнок болеет, кое-что узнать.
Ліньки гуглить• 15 мая в 10:05
я не перевіряла. з першого класу. все сам. це його відповідальність.