Забула що?• 05 мая 2025

Разозлили в ТЦК

Мало того,что попала туда благодаря своей наглости и фантазии, так ещё и один противоречит другому.
Пока дошла до их юриста нервы уже были никакие.
Завтра опять надо идти, начинаю пить валерьянку.
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет данных об инвалидности,потому что пенсионный фонд не дал данные. Но человек в пенсионном не состоит на учёте,у него социальное пособие. А собес не может дать данные в электронном виде и живая справка не нужна.
Как Вы решили вопрос по итогу ?
Танго утрьох• 05 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Женщины это не мужчины и они даже не подозревают,что их ждёт,если начнут и женщин в бусы запихивать
Це буде невигідно для держави
БолеИменее• 05 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Це буде невигідно для держави
Очень на это надеюсь,но почему же в Минобороны так активно мусолят эту тему?Зедятлы активно в декабре 22 года тоже пихали эту тему,но слава богу,заглохли.
Танго утрьох• 05 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Щоб у нас була тема для обговорень
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
Сам это сказал и сам удивился?
Моему ответу удивился
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Как Вы решили вопрос по итогу ?
Этот вопрос требует времени. К юристу я пошла,потому что два сотрудника дали мне разные ответы. Юрист подтвердил слова одного из них, но в хамской манере.
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Ні, просто смішно з вас
Ну попадете в беду, связанную с тцк, не забудьте рассказать, посмеемся вместе.
Меломанка Маланка• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Так в яка біда і що в панамку напхали. Ви можете конкретно
МамОмужа• 05 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Выйдите на улицу и посмотрите сколько мужиков бегают, ездят на великах, рыбачат. Полно, таким ресурсом можно воевать до 2030
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Так и Вы хаманите в ответ , чтоб на место поставить

Вам нужно время пособирать справки ?
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Это называется запугивание
Чтоб общество не роптало на беспредел с мужчинами .
Мама Карло• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Вам точно не розкажу)
І точно не в вашій манері
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала

Вам нужно время пособирать справки ?
Да это завтра выясню, проблема была в том, что инвалид детства прошел влк,а пенсионный не подтвердил,что он на пенсии. А не подтвердил потому,что он пенсию от собеса получает, его дело не в электронном виде, собес не может дать ответ, да никто и не делал запрос.
Можно ж было это инвалиду объяснить ,чтоб он не ходил зря. Вот как с ними можно нормально общаться, ещё и хамят,голос повышают.
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
А, понятно
С боевым крещением Вас 😄

Бесплатные бюджетные юристы они такие ))
И второе - там они все малограмотные . То что Вы на них нагавкали - это их немного отрезвит и приземлит. В такие моменты я еще люблю их на видео снимать .

Ну ничего , сделаете запрос в соббез, получите ответ . Рекомендую ответ из собеса нотариально заверить копию - если в ТЦК попросят оригинал . И отдать им заверенную копию . Они умеют терять бумажки .
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
А, понятно
С боевым крещением Вас 😄

Завтра иду в собес. Оригинал из собеса в тцк не приняли, сказали только по запросу. Я им хотела справку с диагнозом дать, тоже не надо. А поставить на учёт как солдата легко и просто.)
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
А кто дает запрос ? ТЦК ?

Что значит не приняли ??фиксируйте отказ .
Пишите заявление - прошу принять и ПІСЬМОВОІ ВІДПОВІДІ ПОТРЕБУЮ за таким то адресом . В двух экземплярах . И на Вашем экземпляре пусть ставят входящий номер заявления .

Поверьте , они сразу понежнее станут .
Мама Карло• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Раз вже так стало питання-то нема у нас поняття «інвалід дитинства», у дорослих після 18 років є три групи- 1, 2 і 3.
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Инвалид с детства мсэк в заключении пишет.
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
А кто дает запрос ? ТЦК ?

Поверьте , они сразу понежнее станут .
А я знаю кто? Они ж по кабинетам сидят, и кто из них кто, не признаются. Завтра пойду в влк , это на кабинете хоть написано, сегодня не принимали.
Это мне сказал парень, оператор их внутренней системы,как она там называется. Попросила проверить в каком статусе у них этот человек с инвалидностью и какие документы есть в наличии.
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Если они будут морозится -
1) пишите заявление
Прошу направить запрос в собес для ..
ПІСЬМОВОІ ВІДПОВІДІ ПОТРЕБУЮ ЗА АЛРЕСОЮ
2) інформаційний запит
Прошу надати мені чіткі інструкції - які документи я повинна надати для ..
ПИСЬМОВОЇ ВІДПОВВЛІ ПОТРЕБУЮ ЗА АДРЕСОЮ
3) інформаційний запит
Прошу надати інформацію кто саме формирує запит до собесу для ..
ПІСЬМОВОІ ВІДПОВІДІ ПОТРЕЛУЮ

ТАКОЖ ІНФОРМУЮ ВАС ПРО ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ПОСАДОВИХ ОСІБ ЗГІДНО СТАТТІ…

Заипите их бумажной бюрократией . Чтоб у них была только одна мечта - избавится от вас .
Ms. Похвала• 05 мая 2025
В контексте информационного запроса они обязаны предоставить Вам всю информацию
Если Вам лень кататься - посылайте укр поштой заказным письмом с описью

Рекомендую - побольше писем по самым минимальным вопросам . В письмах пишите свой контактный номер телефона . Они Вам позвонят и чуть ли не умолять будут приехать к ним и разобраться во всем на месте
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
Если они будут морозится -
1) пишите заявление
Прошу направить запрос в собес для ..
ПІСЬМОВОІ ВІДПОВІДІ ПОТРЕБУЮ ЗА АЛРЕСОЮ
2) інформаційний запит
ПИСЬМОВОЇ ВІДПОВВЛІ ПОТРЕБУЮ ЗА АДРЕСОЮ
3) інформаційний запит
ПІСЬМОВОІ ВІДПОВІДІ ПОТРЕЛУЮ

Спасибо, прям щас найду их почту и напишу,а завтра если отморозятся,достану бумажку,на которую это перепишу и зачитаю.
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
У них есть 30 дней для ответа
Эта игра в долгую
Запаситесь терпением

И параллельно Вы можете ездить к ним и уточнять все вживую
Одно другому не мешает
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
К заявлениям и запросам надо прилагать ксероксы
- инвалида , паспорт , код , если вы представитель - эту нотариальную бумажку

В самом заявлении описывать прилагаемые документы ( в скобках копия) . Пронумеровать каждый лист и указать количество листов и страниц в заявлении . На укр поште в описе также кратко описать какие копии прилагаются , количество листов

Они умеют терять бумажки , а потом - не можем дать ответ , не весь пакет документов прислали , соответственно у нас нет полной информации

Завалите их бумажной работой . Они взвоют обрабатывать и отвечать на Ваши письма

Ваш инвалид им нафиг не нужен . А когда появляется у них такая заноза в жопе - ой боже , нате вашу отстрочку и валите отсюда к чертовой матери .
Ms. Похвала• 05 мая 2025
А еще

Сейчас
Мама Карло• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
У вас вже є заключення із таким формулюванням? Скільки людині років?
Ms. Похвала• 05 мая 2025
Поскольку это инвалид , Ви маєте право на розгляд питань позачергово
Тоже это в конце запросов пишите
БолеИменее• 05 мая 2025
Ответ дляМамОмужа
Так они же нычкуются все,а те,что бегают и рыбачат с купленными писульками,они инвалиды.Особенно меня радует въезд на Авторынок на Саранске,стоят тучами перекупы и их нифига не отлавливают.
автор Забула що? • 05 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Есть конечно, ещё с 2019 года, человеку 28