Забула що?• 05 мая 2025
Разозлили в ТЦК
Мало того,что попала туда благодаря своей наглости и фантазии, так ещё и один противоречит другому.
Пока дошла до их юриста нервы уже были никакие.
Завтра опять надо идти, начинаю пить валерьянку.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляЄдина Країна
Вас с мужчиной перепутали и запихнули в бусик?
Нет, но таки да, перепутали, мужики там все тихие и вежливые, он подумал,что и мне можно в панамку напихать, а я спасибо скажу и реверанс сделаю.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
Вы доказували, що не мужик? Так все погано?)
Ничего смешного нет,и повод по которому я ходила довольно грустный
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Випили или курнули, признавайтесь? Пока ваш бред никто не понял.
Или вы перепутали советчицу с личным дневником?))
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Продолжайте, мы наблюдаем за вашей историей, хоть и не понимаем.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
Начните это признание с себя,темы каждый может создавать какие хочет.
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Мне достаточно ваших почитать, что бы понимать, что мир состоит из разных людей)))
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляОбнемашечка
Автор, це не кабінет психіатра
Я все записываю. Все ок.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
А до этого вы думали иначе? Ну наверное и так бывает, мне для этого Советчица не нужна была.
Продаю витрішки• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Те, що не дали в панамку напихати, ви молодець 👍
А щодо валерьянки, тримайтеся, щоб там не було хай ваше питання поскоріше вирішиться. Спілкування з цими військовими клерками ще те «задоволення»(((
Репетиторша• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
А смысл было создавать тему ни о чем? С такими вводными тема не пойдет. Еще и на вопросы огрызаетесь. Такое...
Відірву та викину• 05 мая 2025
Автор, наглость у вас или горе, или еще что, нужно излагать адекватно все, а не поток сознания написывать, а потом фыркать и удивляться, что нет поддержки или помощи, или просто общения нормального.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Спасибо
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
А для чего вам советчица?
Знову Я• 05 мая 2025
Ответ дляПишу з калідору
чего ходили? за что напхали?
Проявить наглость и фантазию. За это похоже и напхали.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляПишу з калідору
чего ходили? за что напхали?
Нет данных об инвалидности,потому что пенсионный фонд не дал данные. Но человек в пенсионном не состоит на учёте,у него социальное пособие. А собес не может дать данные в электронном виде и живая справка не нужна.
БолеИменее• 05 мая 2025
Женщины это не мужчины и они даже не подозревают,что их ждёт,если начнут и женщин в бусы запихивать
Мама Карло• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Та ти шо, яка крута, крутіші тільки яйця
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Не вышло у юриста это). С его стороны дошло уже до слов, что я живу благодаря ему, глаза вылупил, чуть не выпали.
Забула що?
• 05 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Вы их сотрудник?
БолеИменее• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Ну да,он пиздит бабки с тцкунами,а живёте вы.Интересное кино.
Відірву та викину• 05 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Сам это сказал и сам удивился?
Відірву та викину• 05 мая 2025
Девочки, учите детей составлять предложения, и переносить свои мысли на бумагу правильно. А то вот, пожалуйста.