Айболитная• 05 мая в 12:24
Признанные красавицы и красавцы актеры, красоту которых вы не понимаете
Просто болталка• 05 мая в 12:27
Лобода для меня как транс, Кароль - слишком заигралась сначала в эльфа, потом в роковуху - отталкивает, Мишина - как шаблон, я её сейчас даже толком вспомнить не смогу, слишком обычная. Даша Астафьева - обычная, не понимаю в чем она секси.
Барвіночка• 05 мая в 12:28
Ответ дляГаля-краля
Джоли и Питт, Джулия Робертс
пойду пересмотрю ’’Мексиканца’’
Просто болталка• 05 мая в 12:30
Ответ дляРожки-да-ножки
Питт, вообще не понимаю в чем его супер пупер секси актер))))
+++
На Бориса Гребенщикова в молодости похож)))
Просто болталка• 05 мая в 12:31
Ответ длямадамГрицацуева
Кристина лебидь
Это больной (в медицинском смысле) человек
ТигрЛьвович• 05 мая в 12:31
Ответ длямадамГрицацуева
Кристина лебидь
Її хтось взагалі вважає красивою?
НуКаНаКа• 05 мая в 12:31
Ответ дляРожки-да-ножки
Плюсуюсь. Прямо всех мужчин сравнивают с Питтом, а я не пойму зачем.
Хуже только когда говорят ’он не ДиКаприо’ 🤣 это вообще комплимент, имхо
МеняАЖтрусит• 05 мая в 12:32
Ответ дляПросто болталка
+++
Не, ну Питт хорош. Запоминается, правда я его путаю с кем то ещё из Голливуда
Айболитная
• 05 мая в 12:36
Ответ дляМеняАЖтрусит
Питту Джоли нервы вытрепала, а так в молодости и он, и Депп были красавчики
А вот Клуни никогда бы не назвала красавцем, на мой вкус
НуКаНаКа• 05 мая в 12:36
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я этих двоих вечно путаю
Морская свинка• 05 мая в 12:38
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну не настолько, чтоб говорить, что аж все женщины мира сходят по нему с ума. и никак не идеал мужской привлекательности
МеняАЖтрусит• 05 мая в 12:38
Ответ дляМорская свинка
А кто идеал?
Відморожена• 05 мая в 12:39
Ответ дляМушля з Криму
Не понимаю красоты Брежневой.
Она ухоженнная просто
Мушля з Криму• 05 мая в 12:39
Ответ дляВідморожена
Она ухоженнная просто
Да, ухоженная, милая, приятная, это я согласна. Но часто слышу, что она именно красивая.
Морская свинка• 05 мая в 12:40
Ответ дляМеняАЖтрусит
А кто идеал?
да никто
не может быть человека с такой внешностью, чтобы прям без исключения всем нравилась
Відморожена• 05 мая в 12:41
Ответ дляМушля з Криму
ну понятие красоты это всегда субъективно, мы же знаем
Вишиванка• 05 мая в 12:47
Ответ дляТигрЛьвович
Її хтось взагалі вважає красивою?
Она сама и пытается всех в этом убедить. Она в комментариях под её фото оскорбляет людей, которые говорят, что такая худоба -это не красиво.