Штора с кисточкой• 05 мая 2025
Джинсовая голубая куртка неактуальна сейчас?
В одной европейской стране,в немаленьком городе никого не вижу в такой.
Штора с кисточкой
• 05 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
актуальность - это не про цвет, а про форму
Та и формы никакой не носят
12 галюцинаций• 05 мая 2025
Если вы красивая, то все актуально
Блин, никогда не гоняюсь за модой, мне нравится если мне красиво то я одеваюсь как комфортно мне
Эскиз бесконечности• 05 мая 2025
На первом фото прикольная, я бы носила, на втором - не нравится. И пофиг есть ли на других подобные
12 галюцинаций• 05 мая 2025
Красивая курточка, на лето под белое что то, очень красиво и женственно будет
Я не чарівниця вам• 05 мая 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Та и формы никакой не носят
форма - это крой) ваша вполне себе приличная
Графиня Шезвездицкая• 05 мая 2025
Вам нравится?
Носите с удовольствием... и похер на мнение неизвестных Вам людей
Я не чарівниця вам• 05 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Если вы красивая, то все актуально
если вы возьмете красивую девушку с хорошей фигурой и оденете ее так, как одевались 20 лет назад - то она и будет выглядеть как из начала нулевых. актуальность тут не при чем.
Малинка• 05 мая 2025
Я себе купила, нашла впервые за 20 лет, которая идеально села, буду носить с огромным удовольствием, и все равно модно или нет
Зараз на дієті• 05 мая 2025
Все залежить від температури і необхідності верхнього одягу зранку чи ввечері.
Якщо хочете то купуйте і носіть.
А то ви занадто переймаєтеся - а що ж люди скажуть?! Вам не пофіг?!
Якщо хочете то купуйте і носіть.
Мамзелькіна• 05 мая 2025
А що модно тоді? Що носять модниці на вечір в місті, прохолодними вечорами?
Обнемашечка• 05 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Хутряні жакети
Летчица• 05 мая 2025
У меня такое ассоциируется с 90-ми годами. Именно голубьіе.
Заказала себе светло-зеленую в Олд-неви, ношу.
Джавеліна• 05 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вам нравится?
Присоединяюсь
Универсальный комментарий в такого рода темах
Джавеліна• 05 мая 2025
Ответ дляЛетчица
А сколько вам лет, что у вас 90_е в памяти ?
Летчица• 05 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
49 :)
Я вообще часто вижу вещи, которьіе я помню по прошльім годам.
Недавно видела маму подруги моей дочки в широких джинсах со складками. В мозгу щелкнуло - Пирамиды!
12 галюцинаций• 05 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И?
Нельзя выглядеть как одевались 20 лет назад? Я не поняла вас
Дивне створіння• 05 мая 2025
Ответ дляЛетчица
49 :)
Мода циклична.
И придумать что-то сверх-уникальное уже сложно.
Вот и играются формой воротника, шириной-посадкой-цветом.
А осознанных покупателей заставить купить 10-ю курточку, но с перламутроввми пуговицами, сложно
Я не чарівниця вам• 05 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
И?
та можно конечно. можно напрячься и как 50 лет назад выглядеть. ток это не называется актуально))
Мамзелькіна• 06 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я за то, чтобы одевать вещи, которые идут, в которых комфортно, и в которых ты себя чувствуешь уверенно и красиво. И плевать мне на вашу актуальность. Потому что я буду выглядеть в 100 раз лучше, чем кто-то в супер стильно модном луке
Я не чарівниця вам• 06 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
сам себя не похвалишь - никто не похвалит)) тоже правильно))
Мамзелькіна• 07 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ооо, а у вас зависимость от чужого и мнения и неуверенность в себе)) раз так рассуждаете
12 галюцинаций• 07 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я поняла Вас, вы не можете принимать других людей, и их мнение)