Лепешечка• 05 мая в 14:04
У вас возникали конфликты с мужем из-за разницы во взглядах на воспитание?
Как решали и договаривались?
Не рахую, а вважаю• 05 мая в 14:05
Так. Сваримося з цього приводу регулярно.
Я наполягала, щоб книгу разом хоч прочитати з виховання дітей, але він вважає себе супер- експертом
маминаБубочка• 05 мая в 14:05
Муж доверяет мне и моему мнению, тем более, что у нас девочки. Но какие-то принципиальные моменты даже не припомню, чтоб он отстаивал, мы всегда были единодушны в вопросах воспитания детей
Нетутешня• 05 мая в 14:06
Конечно.
Работали над собой, разговаривали, просили прощение, если были виноваты в высказываниях и т.д. Главное быть открытым к диалогу и слышать своего партнера.
Но, правда, основные принципы воспитания у нас совпадают, такие как - не бить детей, не навреди.
Файна пані• 05 мая в 14:06
У нас только взгляд на воспитание кота не совпадает. Но, спорить и ссориться тут бесполезно, так как кот в принципе хотел срать с высокой горы на наше воспитание и наши правила
Мурзилка• 05 мая в 14:07
Ніяк. Буде так як я сказала.
Бо все виховання чоловіка зводиться до того, що періодично він проти моїх рішень
Мурзилка• 05 мая в 14:09
Якби чоловік займався з дитиною логопедичними вправами в три роки, якби чоловік проводив аналіз вчителів які беруть першокласників, якби чоловік готував костюм ножниць на новий рік, якби чоловік готував вишмванку на перше вересня і т.д. тоді б він мав право голосу
Файна пані• 05 мая в 14:13
Ответ дляЗадолбулька
В каждой семье всегда кто-то главнее
В любой нормальной семье, главный кот.
Задолбулька• 05 мая в 14:15
Ответ дляФайна пані
В любой нормальной семье, главный кот.
… игрушечный
Файна пані• 05 мая в 14:16
Ответ дляЗадолбулька
… игрушечный
Это муж может быть игрушечный, кот должен быть самый при самый настоящий.
Бабулька• 05 мая в 14:16
Ответ дляФайна пані
В любой нормальной семье, главный кот.
Нет. У нас даже кот делает только так, как я скажу)
Файна пані• 05 мая в 14:18
Ответ дляБабулька
Диктаторша хренова. Ладно человеки, а кота за шо?!
Бабулька• 05 мая в 14:19
Ответ дляФайна пані
Пусть слушает, я ещё никому не навредила. Жёсткой рукой тащу всех в светлое будущее)
Не зви чайна• 05 мая в 14:29
нет. мы смотрим в одну сторону. этот момент важен и принципиален в нашей семье
Море_море_я_скучаю• 05 мая в 14:31
Серйозних конфліктів не було. Як правило обговорюємо не при дитині і знаходимо спільне рішення
Звездолётчица• 05 мая в 14:35
В таком случае каждый ест то, что считает нужным. А как иначе?
Вы хотите запретить что-то есть взрослому мужчине? Или он Вам?
Ніколи не збрешу• 05 мая в 14:39
Ніби то і не було спочатку, але.. по ходу хиття виявилось, що він дуже нестриманий в тому числі і при дитині, невиважений і агресивний. То вся його агресія і впевненість у власній правоті, непоступність при ’дискусіях’ морально дуже нашкодила дитині і нашим стосункам також. Я дуже шкодую, що допустила це.