Единорог_помог• 05 мая 2025
Разрешение от отца при въезде в Болгарию и другие. Ираны ЕС
Хочу поехать с ребенком в Болгарию или Грецию
Раньше вроде не нужно было разрешение отца при въезде в страну, нужно было только для выезда
Сейчас тоже при въезде в страны Европы не нужно?
Ну ниче се• 05 мая 2025
Ответ дляОце потужно
У меня смена фамилии только в документе про развод, на основе этого документа и смена фамилии была. Какой мне документ надо было продемонстрировать если не вытяг про развод, чтоб мордые синие лепить прекратили?
вам нужно продемонстрировать тот документ, который подтверждает смену фамилии.
синими мордами здесь определенный контингент развлекается.
Правильно_Валерчик• 05 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Свідоцтво про народження теж не дасть такої гарантії на 100%. Загалом не мають в такому разі питати свідоцтва.
Но проще показать чем стоять и спорить пока весь автобус людей которые итак стояли10- 12 часов в очереди на КПП на тебя смотрит как на врага народа.
Оце потужно• 05 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Я об этом и написала - вытяг о разводе. Может кто с такими данными и им будет полезна эта информация. Все?
Ну ниче се• 05 мая 2025
Ответ дляОце потужно
полезна будет информация в таком виде:
если у матери и ребенка разные фамилии, нужно иметь документальное подтверждение смены фамилии. по какой причине менялась фамилия, совершенно не имеет значения.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
причем здесь авто
и причем здесь ЕС
на каком конкретно КПП молдовские пограничники требовали у вас оригинал свидетельства о рождении?
и причем здесь ЕС
Мамалига.
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свидетельство могут спросить только наши пограничники.
Я теж так думала . Яке їм взагалі діло до нашого свідоцтва , починаючи з того що воно написано українською мовою .
Але у них лінія кордону спільна з нашою . І типу вони мають право
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2025
Ответ дляСонячний день
З 2007 року жодного разу довіреність ніхто не просив. Якщо авто не в розшуку, вважається, що воно надано за взаємною згодою.
Мене теж ніхто не питав , окрім кпп мамалига .
Ні румуні , ні поляки , ні угорці .
Ну ниче се• 05 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
они его даже прочитать не могут
Мамалыга самое конченое КПП
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
они его даже прочитать не могут
Мамалыга самое конченое КПП
Кончене)
Я теж так думала що не можуть . Але можуть , у них є обовʼязкове зняння укр мові . Бред на брендові , я знаю . Але краще бути готовим . Я верталась додому за свідоцтвом . А машину все одно не пропустили , то хоч з дитиною пересіли в автобус .
Ну ниче се• 05 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кончене)
непонятно, к чему быть готовым
если они спрашивают документы, не предусмотренные правилами
Сонячний день• 05 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні румуні , ні поляки , ні угорці .
Мамалигу знаю добре, у них завжди база висить. Але і там не памʼятаю, щоб питали, да і не робили довіреність ніколи в житті