ЯниЯ• 06 мая 2025
Фото в паспорт в 45 лет. И загранпаспорт заканчивается в этом году.
Подскажите пожалуйста фото в украинский паспорт сейчас клеют? Как долго? И если 45 мне исполнилось полгода назад, смогут ли приклеить?
Или теперь только ID надо делать?
И загранпаспорт заканчивается в конце этого года. Подскажите пожалуйста пропустят ли меня из Украины со сроком 3-4 месяца?
Буду благодарна за ответы.
Или теперь только ID надо делать?
Буду благодарна за ответы.
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Фото во время в/п вклеить можно. Со сроком 3-4 мес смотря куда. Украина выпустит, Румыния, Польша впустит, Турция нет. По каждой стране свои правила, надо иметь в виду. Чтоб гарантировано, то надо запас в 6 мес, если хотите рисковать, отслеживайте самостоятельно по каждой стране
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Что такое в/п? Мне в Германию. Сначала из Германии, потом возвращаться буду.
Планирую делать документы в Украине, но очень переживаю что не успею.
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Военное положение. По Германии не знаю, надо искать информацию
Злива інформації• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Спасибо, я улыбаюсь))
На загранку можно, на украинский ни-ни
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
В Германию через Польшу буду ехать. По идее значит пропустят в Польшу, если будет 3 мес.
Я просто помню что надо 6 мес, поэтому переживаю.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляdiablo12
А у меня муж 79 г вклеивал в украинский паспорт
А когда это было? Насколько давно? Я думаю вдруг уже все поменяли.
Злива інформації• 06 мая 2025
Ответ дляdiablo12
79 г чего?
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Нет, 6 не везде далеко. Так говорят, потому чтобы гарантировано было и захватывало страны, где другие правила. Вдруг вы в Египет захотите на недельку из Германии.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляdiablo12
Аа, я подумала что ему 79 лет 🤣🤣🤣 Мы с ним одногодки.
Упругая попка• 06 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
79 г чего?
1979 року народження.
Я от також зареєструвалися в ел чергу в цнапі
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Поняла. Надеюсь что успею в Украине загранпаспорт сделать. Если что, то потом через Консульство буду делать.
И в украинский паспорт же надо вклеить фото. Как долго это?
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
А я два дня ловила место и то только через 2 недели есть. В результате пошли в субботу перед закрытием почти и попали через 15 мин на оформление
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Очень быстро вклейка
Пес Патрон• 06 мая 2025
Вклеивайте фото, это бесплатно, срок неделя.
Подавайте на загран. Можно иметь одновременно 2.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
1979 року народження.
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Пес Патрон• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Не надо регистрироваться для вклейки фото.
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Вы еще не делали? Не забудьте первый паспорт загран на оформление взять, это обязательно. У вас его не отберут, просто отсканируют и пометку сделают. Если не возьмете, то они обязаны старый аннулировать перед получением нового.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Жесть. А после встречи сколько ждать вклеивание фото?
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Очень быстро вклейка
День, неделя, 2 недели. Хоть примерно скажите пожалуйста
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Какой встречи?
Пес Патрон• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Одна неделя. Регистрироваться не надо. Приносите 2 фото
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
От 3 дней до недели обычно
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Аннулировать я не буду загран.
Кудлата хмаринка• 06 мая 2025
Ответ дляЯниЯ
Аннулировать я не буду загран.
Просто если вы его не возьмете в ЦНАП, то вам его аннулируют.
ЯниЯ
• 06 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
А подскажите ещё пожалуйста где сейчас клеют фото в Украинский паспорт? Как правильно называется?