Нам исполнилось 6 мес. спит больше на спинке с повернутой головкой,нужна ли обычная подушка? т.к. подушка -ортопед для новорожденных уже наверно не подходит.
TatttyBianca• 14 марта 2014
Подушка нужна в 2 года. Раньше не рекомендована в связи с формированием опорно-двигательного аппарата
Ответ дляTatttyBianca
я смотрю когда она спит, и мне кажется,что у нее грудка выпирает выше, думаю может не должно быть так. В инете ничего на это’выпирание’ не нашла.
Юльчик Юльчиковна• 14 марта 2014
чем дольше без подушки - тем лучше. Нам 2,9 от подушки отказывается категорически.
TatttyBianca• 14 марта 2014
Ответ дляswehha
Ваш консультант - не интернет, а врач-педиатр, у которого вы наблюдаетесь...Не надо экспериментов с грудными детьми. Все вопросы обсуждайте с педиатром, а не на форумах
Ответ дляTatttyBianca
а мне не надо рассказывать где и с кем обсуждать: я собираю информацию со всех источников,а вывод сделаю сама! Спасибо, что поучаствовали!