Зліпок ступні• 05 мая 2025
Что делать? Купила б/у платье за 350 грн, шелк, сзади уже расходится шов начал
Кто-то либо с большой попой не по размеру носил, либо присел и оно разошлось, потому что швы сами по себе уже изначально просвечиваются и я видела в других объявлениях эту модель платья уже с расходящимися швами. Если что я еще не примеряла и платье я ношу 0 в этом бренде, а купила я под поясок носить в размере 4. Одевать сбиралась от силы 2-4 раза за жизнь, думала на мероприятие может, просто мой фасон.
Что делать, ссориться не хочу:
1. Промолчать и не ставить оценку продавцу
2. Поставить 3 и 4 звезды и написать проблему
3. Ваш вариант
Перед покупкой уточняла только про наличие затяжек, про швы не спрашивала, да и мыслей не было как-то, может продавец и сама этого не заметила что там было на попе
Что делать, ссориться не хочу:
3. Ваш вариант
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
короче, вывод один, больше я б/у не покупаю, какая бы не была редкая и красивая вещь, надоело это вечное попадалово
Просіть олх доставку.
Нормальний продавець погодиться.
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Фото 1 где норм шов и 2,3 где зона попы, это без натяжения
Все продавець знала.
Це дуже вагомий дефект.
Пишіть їй претензію.
Хай свій брак забирає
Це дуже вагомий дефект.
Пишіть їй претензію.
Хай свій брак забирає
Рогнеда Карповна• 05 мая 2025
Ответ дляLor111etta
Просіть олх доставку.
Нормальний продавець погодиться.
думаєте погодиться продавець, який продає бу речі без фоп?
Вообще не факт• 05 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Автор говорит что оно нм нее свободно , так что можно не укреплять .
Можно. Но я бы, повторюсь, перестраховалась. Или клеевой, или тонкой тесьмой. Это будет незаметно, но надежнее.
Дую на вітер• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
автор, редкая и красивая вещь за 350- это не попадалово ! обратите внимание на бирку с информацией о стирке, если шелк - можно убить стиркой
Чумацький Шлях• 05 мая 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
боже сам гетьманцев вже записав звернення що свої речі можна продавати
скільки можна вірити тік току
Однозначная• 05 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
скільки можна вірити тік току
Цей гетьманцев?
Дую на вітер• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
фото
пфф, вы ж видите - его даже стирать не рекомендуется
а вы про шов
Да, я блондинка!• 05 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
напишите продавцу, может часть денег вернет. если у нее дофига вещей, могла и не усмотреть дефект
эта цена кусочка шелка, але
Садоводница• 05 мая 2025
Ответ дляLor111etta
Просіть олх доставку.
Нормальний продавець погодиться.
я нормальний продавець, але я не погоджуюсь, тому що не хочу залишати на сайті дані своїх карт. І ще платити відсоток за продаж.
Але я виставляю щось на продаж раз в сто років.
Продавала крісло, яке нове коштує 12 тис, виставила за 1500 грн, за 1200 продала. Декілька покупців відмовились, розумію їх, але той хто купив написав ще потім купу вдячності після того, як отримав.
Хтомолодець? Я!• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Худейте, будет свободное и прострочите еще раз.
Латексне альтер ЕГО• 05 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Бу есть бу.
Занесите в ателье, пройдутся по шву
Есть вероятность что снова полезет.
Я так делала оно через какое-то время снова лезет. Есть вероятность что неправильно скроено
Латексне альтер ЕГО• 05 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Та это все. Даже сделав отступ, оно может полезть. Есть вариант клеевую паутинку прям внутри по шву, а потом сделать отступ. На какое-то время клёвая паутинка сдержит разлезающуюся ткань. Видать эту вещь не по размеру носили. Натягивать конкретно на опу.
Зліпок ступні
• 05 мая 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
оно на 2 размера больше того что ношу, но я еще не примеряла, так как помылась уже, завтра утром буду примерять
если подойдет, буду перешивать его (((
Дама_из_рекламы• 06 мая 2025
Такая истерика за 350 грн?
Брак, обвинения...
Проще нужно быть , если вы взяли ШЁЛК за 350 грн поблагодарите бога за удачный шоппинг и носите с удовольствием.
350 это цена самой дешёвой футболки в Вайкики где швы даже не будем обсуждать
Брак, обвинения...
Бесбардак• 06 мая 2025
Ну вы купили на шафе,а там есть безопасная оплата,у меня на шафе и за 50 грн делают заказы безопасной оплатой. Насчёт шва я с вами согласна,продавец должен был указать,я такое фотографирую всегда и указываю. Но бывает продавец не доглядел,все мы люди,устали,нервы,да мало ли чего. Бывает я и в 12 ночи даю объявления,потому что все спят и вот в потёмках не всегда увидишь дефект. Просто дождитесь ответа продавца. Я обычно если не доглядела,то либо прошу возврат за мой счёт,либо скидываю денежку на ремонт. Как договоримся с покупателем.
Зліпок ступні
• 06 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Вот что ответила
Бесбардак• 07 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Вот что ответила
ну тогда у вас право написать отзыв с пониженной оценкой,например 3-4 звездочки,описать проблему ,и как продавец ее решил,в принципе не решил никак. Эти швы она должна была указать,я это считаю не дефектом,но нюансом и описать их нужно было,так как если бы она это указала,то вы бы решали тогда,покупать или нет. На мое мнение продавец хотя бы 50 грн скинул вам за такой нюанс.Мне бы не понравилось,если бы мне прислали вещь с таким швом. Но насколько знаю,продавцы никогда не возмещают ,я с таким сталкивалась и не раз.
Да, я блондинка!• 08 мая 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Вот что ответила
И что не так? Вы можете купить шелк за 12 тыс и будет то же самое.
Поблагодарите за 350 грн шелк.
Если страдаете фигнёй сделайте возврат (за ваш счёт естественно, это вы не оговаривали и не заказывали наложкой или безопасной) и не морочбте голову.
Поблагодарите за 350 грн шелк.
Зліпок ступні
• 08 мая 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Поблагодарите за 350 грн шелк.
Не за что благодарить. Платье носит не буду. Попробую продать с правдивым описанием и фото, если за неделю не уйдет, выкину на мусор