Заюшка_хозяюшка• 06 мая в 10:27

Ви близькі зі своєю мамою?

Живемо з мамою в різних містах, спілкуємось практично кожен день, але на якісь такі загальні теми. Щоб я їй могла розповісти про якісь свої проблеми чи що мене турбує, то такого ніколи не було. А у Вас як?
Нервогенератор• 06 мая в 10:29
Не дуже, те саме. Намагаюся не хвилювати батьків своїми проблемами.
ТаЕщеОптимистка• 06 мая в 10:30
Ні, моя мама токс.
Якщо вона буде знати про мої проблеми, то буде знати все місто + знатно добреше.
З роками відносини стали краще.
Вона старається.
Але сильного розуміння немає, бо такий у неї гадський характер.
І в дитинстві не сильно гарно до мене відносилася. Все життя була егоїсткою і зараз така сама
Кров з молоком• 06 мая в 10:30
У меня мама эмоционально холодная. Нет близости, просто ровное общение.
Леопардові панчохи• 06 мая в 10:30
Взагалі не спілкуємось. Та і раніше ми проблеми мої не обговорювали, а то ще більше пиляти будуть.
Царевна в уггах• 06 мая в 10:30
Живем в одном городе, созвон минимум 2р в день, в выходные встречаемся. Рассказываю нейтральнве вещи или постфактум. Поддержки нет, только нервничает и меня накрутит
Непогодка• 06 мая в 10:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Мінімум 2 р на день? Щось дуже багато мами в житті. Ще й постійні зустрічі. В мене наприклад усі вихідні забиті. Легше в будній зайти. Зустрічі раз в 2-3 тижні
Виннипуховна• 06 мая в 10:33
Так как и у вас. Правда живём в одном городе, созваниваемся, но поговорить не о чем
Пишу, не читаю• 06 мая в 10:34
Мама в курсі моїх проблем, але не всіх. Так склались обставини, що довіряти можу лише їй. Але у нас різні погляди на деякі речі. Теплих, емоційних стосунків, люблю, обійми ніколи не було. Але як тільки звернусь, мама завжди допоможе
Патика-мотика• 06 мая в 10:35
У меня очень близкие отношения с мамой, я могу ей рассказать всё и всегда получу совет и помощь, если понадобится.
Царевна в уггах• 06 мая в 10:35
Ответ дляНепогодка
Так повелось после болезни и смерти папы. У нас город маленький, на выходных вместе на базар или по магазинам, в парке посидеть
Дона Ко Ко• 06 мая в 10:35
Это совершенно нормальное общение, главное чтобы мама за вас была спокойна и знала что у вас все хорошо. для этого можно один раз в месяц перечислять ей деньги сколько можете, перечисление денег признак того, что все у вас хорошо, раз можете перечислять финансы, человек у которого все плохо такой возможности не имеет, но маме о ваших проблемах знать не нужно потому что мать и ребенок связанны между собой энергетически,подробнее читайте тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11
Срочнокпсихологу• 06 мая в 10:37
моя в рашцi живе) вгадайте,чи спiлкуемося ми))))
Патика-мотика• 06 мая в 10:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из-за своего местожительства она перестала быть для вас мамой?
Срочнокпсихологу• 06 мая в 10:41
Ответ дляПатика-мотика
а ще трохи подумайте)
Директор Пляжу• 06 мая в 10:52
Ответ дляДона Ко Ко
А что там? Реклама не пускает посмотреть.
Я вся ваша• 06 мая в 10:54
Ответ дляНепогодка
Як на мене: раз на 2-3 тижні - занадто часто
Патика-мотика• 06 мая в 11:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
а ще трохи подумайте)
Мне хватает над чем подумать и вы не входите в мои приоритеты
Пригощаю кашею• 06 мая в 11:39
Да, очень близки, но я никогда не буду волновать маму своими проблемами.
Я ее очень люблю.
Непогодка• 06 мая в 12:10
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви одна? В вас немає родини? Сім´ї?
Царевна в уггах• 06 мая в 12:16
Ответ дляНепогодка
Ви одна? В вас немає родини? Сім´ї?
Сын взрослый, есть муж. Вы так спрашиваете...) мама болеет, одинока, живет в 15 минутах ходьбы от нас.
Пез Году Неделя• 06 мая в 13:03
Ответ дляЦаревна в уггах
А что она могла бы такого сделать, чтобы вы не сказали что поддержки нет?
Птица секретарь• 06 мая в 15:27
Нет...