В моїй хаті моя правда• 06 мая в 08:50
Для любимых критиков любимого форума.
Девочки которые любят критиковать можно даже с матами) нужна ваша отрезвляющая порция чудо водицы.
Сразу скажу Как и вы я тоже себя считаю всеми теми плохими словами которые у вас возникнут при прочтении.
Итак ситуация следующая :
Семейка у меня специфическая.
Исходя из последних 9 лет:
Папа работал в охране. Суть работы заключалась - приходит на рабочее место лежит и смотрит сериалы иногда поглядывая на камеру. Ничего делать не надо кроме этого. Считал эту работу лучшим отдыхом + деньги.
Ситуация дома - Мы с мамой не работали.
Мои задачи - Готовить папе, стирать, убирать. Тоесть на наш язык - А-ля домохозяйка жена
Мамина задача - просто и ненавидеть отца и ничего не делать.
Ситуация на данный час : у отца онкология 4 стадия лежачий.
Мама ничего не делает. Всё на мне. С папой отношения плохие ибо кроме приношения денег домой никогда ничего не получала.
По типу - заболела? Пофиг. Даже не подойду. С детства тоже так и постоянные унижение и битьё.
И вот сейчас у меня такие мысли жуткие - По сути папа работал и я могла кушать за его деньги. И вот я хочу так же - тоже его кормить отплачива тем же что и он тем более подвернулась подработка. Но ухаживать я не хочу и не считаю отязаннлй ибо он для меня такого не делал никогда и тратить весь свой день на его запросы меня достало.
Можете меня как-то приземлить и поругать?
Итак ситуация следующая :
Семейка у меня специфическая.
Исходя из последних 9 лет:
Ситуация дома - Мы с мамой не работали.
Вилосипедниця• 06 мая в 08:53
А вы бы не могли найти работу, комнату арендовать и уехать от родителей. Это для вас посильный труд?
Нервогенератор• 06 мая в 08:54
Опять... Пора бы на вольные хлеба вылететь. Искренне сочувствую папе - две здоровые и ледащие бабищи на его иждивении.
Нервогенератор• 06 мая в 08:55
Ответ дляВилосипедниця
Этот вопрос, в принципе, не рассматривается. И темы про отца злодея регулярно строчатся. Более того, втихаря от отца, который содержит этих двух, они покупают вкусняшки и сжирают. Тьфу.
Вилосипедниця• 06 мая в 08:55
Ответ дляНервогенератор
Та и папа себя не напрягал , как я поняла. Но естественно он самый полезный человек в семье. Даже не представляю сумму дохода охранника, что бы жило 3 чел, где 2 не работает.
В моїй хаті моя правда
• 06 мая в 08:56
Ответ дляВилосипедниця
Ну во смотрите картина пример : поехала на рынок за продуктами.
Приезжаю.
Картина маслом - Папа лежит весь грязный в гомне. Кровать в гомне, на полу моча вонь на всю комнату.
Мама не подходит ибо - не хочу! Отвалите.
Итак - мои действия? Просто жить в другой квартире зная что папа там лежит в воне и голодный? По совести это бьёт.
Приезжаю.
Вилосипедниця• 06 мая в 08:56
Ответ дляНервогенератор
Ничесебе. Я первый раз наткнулась на этого автора. Дегенератки.
Нервогенератор• 06 мая в 08:56
Ответ дляВилосипедниця
А что папа должен ещё делать? Две тётки сидят дома и ничего не делают. Что он должен ради них?
Вилосипедниця• 06 мая в 08:58
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приезжаю.
Ну вы реально сейчас?))))
Да вам за счастье этого всего не делать, только же работать так не хочеться, что согласны гавно убирать. Какое вам до них дело, ленивица? Думайте о себе. Идите работать, барышня. Папы скоро не будет, гавна не будет, вы же с голоду сдохнете. Как же вы без папы и его гавна?
Вилосипедниця• 06 мая в 08:59
Ответ дляНервогенератор
Не, я согласна. Я в общем картину нарисовала. Маргинальное общество.
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 08:59
очень жаль отца, единственный адекватный человек в этом гадюшнике, мучительно умирает, а двум мразям насрать
Вилосипедниця• 06 мая в 09:01
Автор, папа скоро умрет, как я поняла. Прискорбно, но это факт. Что делать будете со второй своей подругой ( матерью) по несчастью?
Надежда наш компас• 06 мая в 09:01
Самый разумный совет для вас лично - идите работать и нанимайте сиделку для отца.
Других советов здесь не может быть.
Что именно вы хотите тут услышать?
Других советов здесь не может быть.
Что именно вы хотите тут услышать?
КошкинДом• 06 мая в 09:02
Лежить у гімні? Але ж це ваша квартира, ваш комфорт, навіть якщо абстрагуватися від батька.
Скажу так, що навіть при великій любові до своїх батьків, як в мене було, виносити гімно не найприємніше. Доглядати теж важко.
Вилосипедниця• 06 мая в 09:02
А, и еще вопрос к автору. На что вы живете сейчас? Папа не зарабатывает уже, как я поняла.
Тут как тут• 06 мая в 09:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приезжаю.
Идите на работу, в первую очередь. На полноценную, на целый день. За что вы все сейчас живете?
Два-три тижні і фсьо• 06 мая в 09:02
Ответ дляВилосипедниця
На його пенсію
Голова колгоспу• 06 мая в 09:03
Что охранял ваш папа, что позволяло двум половозрелым женщинам не работать?
Форт Нокс?
Ну, херню же придумали. Прям даже как для Советчица - херню.
Форт Нокс?
В моїй хаті моя правда
• 06 мая в 09:04
Ответ дляГолова колгоспу
Форт Нокс?
Женщины худые жрут мало. Поэтому 10 тыс грн в месяц хватало на скромную еду и коммуналку
Надежда наш компас• 06 мая в 09:04
Ответ дляГолова колгоспу
Форт Нокс?
Кто его знает)))
Но в жизни все бывает. Может они настолько ленивые, что им достаточно было тех копеек, что он приносил...
Вилосипедниця• 06 мая в 09:04
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
На його пенсію
Так папе недолго осталось. Потом что? Это жесть все, если правда.
Два-три тижні і фсьо• 06 мая в 09:04
Ответ дляГолова колгоспу
Форт Нокс?
Хай що - людина працювала.
Автор ні, але засуджує вона батька, бо робота була легка
В моїй хаті моя правда
• 06 мая в 09:05
Ответ дляТут как тут
Подработка обеспечивает едой и коммуналку. Остальное - памперсы, пелёнки волонтёры.
Вилосипедниця• 06 мая в 09:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У вас скоро не будет 10 тыс. Пальцы свои обсасывать будете?
Надежда наш компас• 06 мая в 09:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не верю
А почему работать никто из вас не шел?
Вы явно троль
А почему работать никто из вас не шел?
Вы явно троль
Голова колгоспу• 06 мая в 09:06
Ответ дляВилосипедниця
А самое главное, лежащий ’в гоМне’ папка-инсультник и все так же не работающая мама, потенциально, позволят автору этого хоррора в любой момент уйти и снять квартиру
Она просто не хочет это делать, потому что ’по совести бьёт’
В моїй хаті моя правда
• 06 мая в 09:06
Ответ дляВилосипедниця
У нас их и нет уже 2 месяца. Моя подработка уже кормит нас эти 2 месяца..
Вилосипедниця• 06 мая в 09:07
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как вы подрабатываете?
Маму выгнать на работу вообще реально?
Два-три тижні і фсьо• 06 мая в 09:08
Ответ дляВилосипедниця
Були її теми. Батько вже ледь повзав, а вони його випихали на роботу. Здається він подобово працював.
И_В_офигительных_штанах• 06 мая в 09:08
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
не давайте матери денег вообще, пусть валит на работу сама