АсобеннАя• 06 мая 2025
У кого есть вертикальная гладильная система, она удобнее обычной доски и утюга?
И где она у вас стоит?
Хомо_сапиенс• 06 мая 2025
Лаура Стар была,стояла в отдельной комнате в своем доме, очень удобная, хотя сейчас мы ВПО и все удобство позади в оккупации....
ГендиреХтор• 06 мая 2025
Така дошка спеціально для відпарювання одягу, так зручно саме відпрювати одягу. Ну а головне щоб сам відпарювач вам був зручний у використанні.
АсобеннАя
• 06 мая 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Дай Бог всё ещё у вас будет!И даже лучше!
Хомо_сапиенс• 06 мая 2025
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо, но возраст под 40 и здоровье посыпалось,на это уже и не надеемся. Но система действительно классная, отпаривание, дезинфекция паром выше 100 градусов. Легкая в работе и приятная.Только вода дистиллированая нужна для заливки, обычная портит систему
Болтушка Му• 06 мая 2025
Я дочке подарила филлипс кажется. Она в восторге. Мне тоже нравится, но для себя я выбираю обычную доску и утюг. Просто потому, что мне нравится большая доска, на которую полностью помещается штанина или длинная юбка.
АсобеннАя
• 06 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Там вроде бы ,в некоторых моделях,можно регулировать угол наклона,и эта система раскладывается как обычная доска
Болтушка Му• 06 мая 2025
Ответ дляАсобеннАя
Наклон можно регулировать и ставить, как обычную доску, но длины не хватает, сама доска короче обычной. Чесно, я не вижу смысла переплачивать за такие системы. Обычный паровой утюг меня вполне устраивает. Может только если вы гладите много, например, всю стирку, то чтоб не доливать часто воду. Я глажу вещи по надобности, мне обычного утюга хвает с головой. Заливаю деминерализированную воду и не имею никаких проблем. У меня есть навороченный филлипс, который все гладит на одной температуре и джинс, и шелк. Не палит вещи, даже если оставить и уйти, проверяла на шелке. Сейчас купила браун, отличный утюг, ни чем не хуже первого.
АсобеннАя
• 06 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
С недавних пор,поняла,что есть вещи ,которые лучше отпаривать,чем гладить.Например шторы на окне,верхняя одежда,куртки,бомберы ,пиджаки.Та даже рубашка и футболка на плечиках шикарно отпаривается.Вертикальная система меньше места занимает,планирую в постирочной поставить,места не очень много.
Не люблю гладильные доски,достань-разложи,потом собери)
Но ещё есть время подумать.