Альфред Шнитке• 06 мая в 11:20

Где можно узнать сумму долга по алиментам?

Муж позвонил в исполнительную, они говорят только ехать к ним, писать заявление в канцелярию и т.д.
Такой возможности нет, находимся в другом городе.
Может есть другие способы, кто подскажет?
Сегодня не целуюсь• 06 мая в 11:23
Найти свого державного виконавця, попросити щоб надала інфу по телефону, якщо згодиться, вона дає запроси і тоді через деякий час, вам скаже по телефону. Я так узнавала брата долг
автор Альфред Шнитке • 06 мая в 11:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нашли, позвонили сегодня.
Та залупилась, только едет сами и все. Пишите заявление.
Сливочная пенка• 06 мая в 11:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Нашли, позвонили сегодня.
Можете написати письмовий запит.
По Закону ’Про звернення громадян’ повинні надати відповідь протягом 2 тижнів. Посилайтеся на цей закон і статтю.
Але виконавчі служби - це окрема ланка життя в нашій країіні. Я дуже багато з ними мала справу. Вони всіх хєрять і їм нічого за це не буде.
Сливочная пенка• 06 мая в 11:36
Про звернення громадян. Стаття 20. Термін розгляду звернень громадян

Звернення розглядаються і вирішуються у термін не більше одного місяця від дня їх надходження, а ті, які не потребують додаткового вивчення, - невідкладно, але не пізніше п´ятнадцяти днів від дня їх отримання. Якщо в місячний термін вирішити порушені у зверненні питання неможливо, керівник відповідного органу, підприємства, установи, організації або його заступник встановлюють необхідний термін для його розгляду, про що повідомляється особі, яка подала звернення. При цьому загальний термін вирішення питань, порушених у зверненні, не може перевищувати сорока п´яти днів.

Про інформацію. Стаття 5. Право на інформацію
1. Кожен має право на інформацію, що передбачає можливість вільного одержання, використання, поширення, зберігання та захисту інформації, необхідної для реалізації своїх прав, свобод і законних інтересів.
Аристократка-тунеядка• 06 мая в 11:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Нашли, позвонили сегодня.
Наймите адвоката в том городе, который сходит и узнает
автор Альфред Шнитке • 06 мая в 11:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
Извините, но логика....

Это будет больше, чем тот долг (около 5тыс).
Аристократка-тунеядка• 06 мая в 11:52
Визит в исполнительную - это разовое действие. Это не составление иска, ведение целого дела и т.д. Даже в Киеве можно найти от 1000 грн/выезд, в маленьких городах цены ещё доступнее. Но дело Ваше.
На привозе• 06 мая в 11:59
Я никогда своего исполнителя в глаза не видела, общалась по тел и вайберу
До этого когда открыли дело, присылали письма
Вподобайден• 06 мая в 12:00
Ответ дляСливочная пенка

Краще зробити запит. На запит відповідь діється протягом 5 днів
На привозе• 06 мая в 12:00
Можно по доверенности сделать одно посещение кем то. Взять всю инфу
Сливочная пенка• 06 мая в 12:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Адвокат може прийти без довіреності?
Чи 1000 виїзд + довіреність 1000 ?
І якому адвокату воно треба?
автор Альфред Шнитке • 06 мая в 12:13
Ответ дляНа привозе
Та конченная та исполнительная.
Только лично приезжать и все.
Спросили сумму, поменялась ли с начала года. (Откуда мы можем знать, с учётом увеличения минималки, выросла ли средняя на области) так она типа, как можно не знать, что с 22 она не изменилась.
Короче, дура какая то.
Электронная почта не работает, звонить только 2 раза в неделю, все вопросы лично приезжать через канцелярию
Аристократка-тунеядка• 06 мая в 12:23
Ответ дляСливочная пенка
Адвокат може прийти без довіреності?
Чи 1000 виїзд + довіреність 1000 ?
І якому адвокату воно треба?
Адвокат самостійно виписує ордер і цей документ підтверджує його повноваження
Сливочная пенка• 06 мая в 12:55
Ответ дляАльфред Шнитке
Та конченная та исполнительная.
Только лично приезжать и все.
Короче, дура какая то.
Середня не змінювалася з січня 2022.
Дивіться на сайті Мінфіну. І не зміниться до кінця воєнного стану.
Сливочная пенка• 06 мая в 12:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
Виходить, що стороння людина може найняти адвоката, а він прийде під моїм ім’ям і отримає будь-яку інформацію про мене?
Наприклад, у мого колишнього є дружина. Вона хоче знати, яка заборгованість у чоловіка по аліментам.
Вона наймає адвоката і він отримує всю інофрмацію. Бо він приходить під виглядом наче це я його найняла?
Мені вже страшно.
Аристократка-тунеядка• 06 мая в 14:01
Ответ дляСливочная пенка
Мені вже страшно.
Адвокат виписує ордер на представництво свого клієнта на підставі укладеної з клієнтом угоди про надання правової допомоги. І несе кримінальну відповідальність за представництво без повноважень, не кажучи вже про дисциплінарну і ризик втрати свідоцтва. Жоден нормальний адвокат не піде на таке.
На привозе• 06 мая в 14:27
Ответ дляАльфред Шнитке
Та конченная та исполнительная.
Только лично приезжать и все.
Короче, дура какая то.
С 22 года не изменилась сумма
Я тоже получаю среднюю по области.
Звонила исполнителю, она сказала не меняласб сумма
Посчитайте сами, та же самая сумма какая была за месяц, умножьте на кол-во месяцев долга
Плюс минус оплатит, это лучше чем долги
Мой мне платит раз в полгода. Копит сначала, потом платит одну и ту же сумму
Соображалочка• 07 мая в 11:46
у вас же есть идентификатор доступа к своему кабинету на сайте выконавчих проваджень. зайдите посмотрите там. может там сумма будет указана. идентификатор должен быть напечатан в верхнем левом углу на листочке А4 виконавчого провадження,который вам должны были вручить.