Форс мажор• Изменено 25 апреля в 12:48

Муж написал назначение при отправке денег

Там сумма небольшая 5 тыс, не будет проблем с назначением?
Говорит, а что такого, чтобы я не забыла на что их тратить
Горня капучіно• 25 апреля в 12:48
Какое назначение и кому он их отправил?
автор Форс мажор • 25 апреля в 12:49
Ответ дляГорня капучіно
Какое назначение и кому он их отправил?
Отправил мне. Написал в назначении на что отправляет
Горня капучіно• 25 апреля в 12:49
Ответ дляФорс мажор
Вы официальная жена?
Стервочка• 25 апреля в 12:50
написал ’за оренду квартирі’???)
После 18• 25 апреля в 12:50
Переназначьте
Невгамовна сила• 25 апреля в 12:52
Ответ дляСтервочка
написал ’за оренду квартирі’???)
🤣 мне хитренький мой хозяин арендуемрй квартиры говорил: вы пишите в назначении платежа «возврат долга», чтоб у меня проблем не было
Великий сатирик• 25 апреля в 12:52
Ви або пишіть всю інформацію, або не пишіть взагалі. Звідки ми знаємо що написав чоловік? І да іноді призначення це норм
Великий сатирик• 25 апреля в 12:52
Ответ дляНевгамовна сила
Ви писали?
Невгамовна сила• 25 апреля в 12:53
Ответ дляВеликий сатирик
Ви писали?
Не) шо за цирк?)
Отжигающая• 25 апреля в 12:54
Ответ дляНевгамовна сила
Сделает фоп и на сумму налога повысит аренду.
Невгамовна сила• 25 апреля в 12:55
Ответ дляОтжигающая
Мы расстались с ним, пусть делает что хочет. Он мне в долг не давал, чтобы я ему такое писала.
Великий сатирик• 25 апреля в 12:56
Ответ дляНевгамовна сила
Не) шо за цирк?)
Це головне ні в якому разі
Пацан к успеху шел• 25 апреля в 12:58
Ответ дляВеликий сатирик
Якщо призначення не писати, то автоматично призначення буде ’дохід’, а ’дохід’ означає ’податок з доходу’. Приват так пояснив, я не придумала.
Стервочка• 25 апреля в 12:58
Ответ дляНевгамовна сила
а ничего не писать-не вариант?
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля в 12:59
Ответ дляНевгамовна сила
Вполне нормальная просьба
Вот если бы он вас перед этим заставил подписать договор, что вы ему должны 100 тыс - это хитренький
Вкуси мене• 25 апреля в 12:59
Ответ дляПацан к успеху шел
Так що потрябно писати
Невгамовна сила• 25 апреля в 13:00
Ответ дляСтервочка
а ничего не писать-не вариант?
Ну он видимо боялся, что каждый месяц будет заходить одна и та же сумма, им заинтересуется финмониторинг
Невгамовна сила• 25 апреля в 13:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вполне нормальная просьба
Это ненормальная просьба, это абсолютно чужой мне человек, он не давал мне в долг. Можно приходить лично за деньгами, если так боишься финиониторинга
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля в 13:03
Ответ дляПацан к успеху шел
це де таке вам який горе співробітник розказав)))) призначення ніхто навіть у фопів не читає
Забрала і не сказала• 25 апреля в 13:03
Нічого не буде, дружина-чоловік-діти ніяких питань, а от всі ніші родичі, то вже ’повернення боргу’ пбо позика безвідсоткова.
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля в 13:03
Ответ дляНевгамовна сила
Вы просто с ним не сошлись, вот и все. Просьба обычная, вам это ничем не грозит
Разве что вы хотели официально снимать, тогда надо было об этом договариваться, но тогда и цена выше
kpss2017• 25 апреля в 13:04
Ответ дляНевгамовна сила
Это нормальная практика
kpss2017• 25 апреля в 13:05
Ответ дляНевгамовна сила
Можно отвозить лично деньги, если не хотите писать назначение такого плана
kpss2017• 25 апреля в 13:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ага, я дочке деньги кидаю, так ей забросили эту сумму с требованием пояснить откуда , потому как у нее нет оф дохода такого уровня
Великий сатирик• 25 апреля в 13:07
Ответ дляkpss2017
Это нормальная практика
Ні, ненормальна це практика.
Забрала і не сказала• 25 апреля в 13:08
Ответ дляkpss2017
Мені пояснювали в банку, що потрібно додати свідоцтво про народження, якщо це діти (можна у тех.підтримки уточнити що і як), я щомісяця сину на Монобанк відправляю 8000-12000 тисяч, за рік питань не було.
kpss2017• 25 апреля в 13:08
Ответ дляВеликий сатирик
Ні, ненормальна це практика.
Нормальная, так большинство поступает
Стервочка• 25 апреля в 13:08
Ответ дляkpss2017
єто какая сумма и банк? если не секрет?
Великий сатирик• 25 апреля в 13:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вполне нормальная просьба
Трохи не так, і да, не можна підписуватись під неіснуючим боргом.
Завтра він скаже що вона винна 100 тис. А ці платежі будуть як доказ їх боргу. . А наші супер чесні і компетентеі суди можуть признати борг і вона ще довго буде доказувати, що нічого не брала. А чи докаже?!
kpss2017• 25 апреля в 13:10
Ответ дляЗабрала і не сказала
Куда добавить свидетельство?

Ну там суммы в среднем 30 в месяц, а это я ей больше 50 закинула и они заблочили. Потом вернули доступ, но сам факт, хотя даже фамилии у нас одинаковые.