Туся муся• 02 мая 2025

Пришло такое с банка, посоветуйте..

пожалуйста, какую информацию им лучше указать? Я официально не работаю, деньги на карте обычно - это деньги мужа. Но проблема в том, что и у него тоже доход неофициальный. Могу я им сказать что мне помогают родственники? Надо идти, а в голове каша. Девочки, у кого такая же ситуация, что вы указывали как источник вашего дохода и не было ли проблем?
Глубоководная селедка• 02 мая 2025
Вас хтось питає, звідки у вас гроші? Що кому ви збираєтесь пояснювати?

Напишіть до 75 000 і все. А ще краще - відкрийте різні картки в різних банках.
Не зацілована• 02 мая 2025
Просто нажмите на сайте что очикуванни доходи 150 000 грн.
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляГлубоководная селедка

Ну они пишут, что надо указать источник доходов, так в уведомлении написано. Или это не обязательно?
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Спасибо, думала что обязательно надо источник доходов указать. Лучше это сделать через приложение, правильно? Я чего-то думала к ним идти..
Гладиолус• 02 мая 2025
я б написала те саме 50 тис. і основне місце роботи
Маурита• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Ну укажите - зарплата мужа или своя зарплата, подтверждающие документы никто ведь не требует.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2025
Муж не может дать наличку?
Через какое то время планируют контролировать расходы. Будет ещё одна проблема. Начнут правда с покупок авто, квартир и т. д. Не колбасы.
Ирина_Б_• 02 мая 2025
Ответ дляМаурита
у меня в Абанке после того как я написала что это зарплата, просили справку о зарплате предоставить)
Не зацілована• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
На скрине написано, что или пр24 или прийти в банк.
Маурита• 02 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
У меня в моем банке не просили. Правда я там раньше работала, но сейчас все на словах.
Надежда наш компас• 02 мая 2025
А есть вариант ’другие источники’? Любовник дал например
Хлопаю ресницами• 02 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Муж не может дать наличку?
Так при покупке квартиры итак нужно объяснить откуда деньги.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
А-банк вообще придирчивый,меня блокировали за то что я переводы сама себе на другую карту переводила.
Чесно брешу• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
а при каких обстоятельсвах ви зазаначали, що дохід 50 тис?
Ви какие-то льготы или субсидии получаете?
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
)))))) небось попросят у любовника взять справку о доходах))
НаБалКоніХодять• 02 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Пока это все в лайт версии.По сути можно навешать лапшу.
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляЧесно брешу
Честно,я уже не помню. Девушка , наверное, сама указала при открытии карты,потому что я не помню, чтобы я указывала какие-то источники доходов
Хлопаю ресницами• 02 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так а если справку люди не будут предоставлять,то не позволят покупать жилье ?
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Муж не может дать наличку?
Так я эту наличку сама и кладу на карту, так удобнее. Т.е 90 % пополнений, это я сама себе пополняю карту
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляМаурита
Спасибо . Я думала, что будут спрашивать место работы
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ дляМаурита
Сейчас не требуется,а через день понадобится
Не будь КакСвета• 02 мая 2025
напишите им в пр24,что это заощадження и помощь родственников.
или им матрас надо предъявить,в котором эти заощадження лежали?
НаБалКоніХодять• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
У вас с мужем нет официального дохода.Откуда деньги?Вы сами себе делаете проблему.
Платите наличкой,или хотя бы не выходите за минимальный лимит в 50тысяч.
viter33• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
І заяву-згоду його дружини(((
Чесно брешу• 02 мая 2025
Ответ дляТуся муся
попробуйте пока просто увеличить сумму, но вообще если уже с б/у покупок налоги, то неофициальные доходы точно не останутся в тени.
Привыкайте рассчитываться налом, если и деньги поступают наличными.

У мужа официальный доход существенно выше 50 тыс, но не смог перевести нашим строителям выше этой суммы, просто блокируется платеж на карту физлица и все.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Налог заставят уплатить с этой суммы.
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо большое, это то, что надо!
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так и будем делать впредь, но ситуацию с банком все равно, надо решить сейчас
автор Туся муся • 02 мая 2025
Ответ дляЧесно брешу

Спасибо , придется так и делать теперь
Хлопаю ресницами• 02 мая 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Налог заставят уплатить с этой суммы.
Налог итак платят при покупке квартиры.