Кубик Рубика• 24 апреля в 07:40
И я про алименты спрошу
Дама подала на алименты,мужик официально не платит,а каждый месяц скидывает деньги на карту просто. Ему же капает задолженность?
Шальная коклетка• 24 апреля в 07:42
Звичайно. Якщо ходила дама у виконавчу. При переказі вказує ’аліменти’? Якщо ні, то його благодійність.
Але щось підказує, що у виконавчу ніхто не ходив і у боржники не записали.
Ви друга жінка?
Кубик Рубика
• 24 апреля в 07:44
Ответ дляШальная коклетка
Ви друга жінка?
Я этого не знаю. Нет,я пытаюсь доказать брату что в один момент накапает приличная сумма и ему все равно надо будет платить,а чеки его в Привате это фигня
Шальная коклетка• 24 апреля в 07:46
Ответ дляКубик Рубика
Скільки він скидає? Тисячу?
І сам ножками йде у виконавчу з чеками переказів.
Борг може бути і наслідки. Якщо вона ще на соцдопомогу подасть, то ще більший борг
БезникаЯ• 24 апреля в 07:47
Ответ дляКубик Рубика
А як треба платити?
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 07:47
Ответ дляКубик Рубика
Так а что ему мешает просто указывать в назначении платежа, что это алименты?
Пацака-задирака• 24 апреля в 07:47
Дама, ппц. Добрая сеструля на форуме с утра хлопочет за братикову тыщу грн.
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 07:48
Ответ дляПацака-задирака
И что?
Пацака-задирака• 24 апреля в 07:49
Ответ дляКондуктор автобуса
И что?
И ниче, нос из-за поворота видно.
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 07:50
Ответ дляПацака-задирака
И ниче, нос из-за поворота видно.
Ничего страшного, хорошо когда в семье друг другу помогают и поддерживают
Пацака-задирака• 24 апреля в 07:50
Ответ дляКондуктор автобуса
Это точно не помощь)
Кубик Рубика
• 24 апреля в 07:51
Ответ дляШальная коклетка
Скільки він скидає? Тисячу?
5тыс вроде. Знаю что она малообеспеченную оформила
Кондуктор трамвая• 24 апреля в 07:52
Ответ дляКубик Рубика
Капает конечно. Но вопрос как он их скидывает с пометкой в призначенні платежу ’ аліменти’ или нет. По теме пусть узнает скйчас берет выписки и решает вопрос с исполнителем. Чем потом будут штрафы и пен. + % исполнителю
Смурфик• 24 апреля в 07:55
Капает задолженнось.
У меня была такая ситуация. Муж перечислил крупную сумму мне на карту, а я в исполнительной писала заявление чтоб эту сумму высчитать из его долга.
Брюнетка в Мармеладе• 24 апреля в 08:01
Ответ дляВся така шо куди там
А на карту - це хіба не офіційно?
нет. но в суде сможет доказать, что платил