Дадосвидания• 06 мая 2025
Чем кормите собак которые на цепи.
Дадосвидания
• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Усыпить иногда гуманный, чем годами мучить и не лечить. А автор лечить не будет, в случае чего.
Автор кормит макаронами с каким-то фаршем. Если вы зашли в тему, значит у вас была или есть собака, и вы знаете последствия такого рациона
Фарш из курицы,из дорогих.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Так и пофиг на них было. Мучились себе и все.
У меня была овчарка. 17 лет прожила. Вас послушать мучалась все время.
Чего здесь только не напишут.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
А зачем вы её 17 лет макаронами кормили, если не было денег на достойное содержание?
Не макаронами но со стола. Я из небогатой семьи, не до белков и прочего было.
Вы пишете откровенную чушь. Впрочем не впервые.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А зачем заводить собаку, если нет денег? Завели бы болонку, она ест меньше, покормили бы. но завели же овчарку.
И я пишу чушь. Не позорились бы.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
И я пишу чушь. Не позорились бы.
Спасли не рассматриваете вариант?
Секс-Бомба• 06 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Не знаю в якому Ви шоці, ми в шоці від Вас. Цивілізовані люди не тримають собак на прив´язі. Це жорстоке поводження з твариною. Зробіть хоча б вольєр.
Девушка спасла собаку. Ответьте по теме.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Овчарку можно было легко пристроить. Не стоит издевательство над животным в благодетелт записывать. Не можешь содержать - отдай. Спасли щенком. Овчарку бы за секунду пристроили.
Откуда взяли что щенком? Или вы не читаете то что вам отвечают?
Я написала о том сколько прожила у нас.
Барабасиха• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Вы как-то уж очень картинно ’заламываете руки’)) если собака будет получать кашу с субпродуктами плюс какие-то потёртые туда кабачки, другие сезонные овощи, то абсолютно ничего с собакой не случиться - вероятно до этого момента её питание было на уровень хуже, а не лучше того, чем её собирается кормить автор.
Пока идеалисты планируют - кто-то спасает хоть одну брошенную собаку. 🐕
Ответ дляБарабасиха
Макаронами. Даже не кашей. Идеалисты потом сбрасывается на лечение животным. Из-за не корректного ухода
Пугачиха• 06 мая 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я вже вибачилась, якщо Ви уважно читали.